Пляжная столица Таиланда
Пхукет — это самый большой остров Таиланда, который по праву носит звание пляжной столицы Королевства. Его также называют жемчужиной Адриатического моря. Это настоящий райский уголок с белоснежным песком, кокосовыми пальмами, теплым морем, ласковым солнцем и видом на горы.
Маршрут экскурсии
Вместе с нами вас ждёт незабываемое путешествие, наполненное приятными эмоциями. Мы прокатимся на скоростном катере, побываем на двух островах — Корале и Раче, где у вас будет возможность в маске поплавать под водой или даже с опытными инструкторами попробовать себя в настоящем дайвинге! Также во время экскурсии нас будет ждать вкуснейший обед с национальной кухней. Отдых, наслаждение и яркие эмоции — вот девиз нашей экскурсии!
Важная информация:
Экскурсия очень понравилась! Советую всем!
Рача - красивый остров с белоснежным песком и лазурной водой. Кто едет ради снорклинга - Был снорклинг между островами, так вот - это самый скудный подводный мир, который я видела. Пару рыб и коралы, камни. Еда в ресторане на Раче не очень, но мне в целом тайская кухня не очень нравится, так что наверное это дело вкуса. Зато вид оттуда открывается красивый 😄 Корал понравился больше - пляж прекрасный, белоснежный, лежаки стоят 200 бат (поближе к морю, подальше 100 бат). Если пройти чуть дальше есть нетронутый кусочек этого рая. Он находится за черными камнями, там и людей практически нет. Рекомендую не полениться и сходить туда, но следите за временем) в 15 уже забирают обратно
Хорошая организация экскурсии, все вовремя, но конечно времени дается на острова мало; хотя думаю здесь все экскурсии так устроены - слишком большой наплыв туристов, ну для нескольких красивых фоток сгодится )))
Нам очень понравилось.Всё супер.Спасибо Беку он большой молодец!👍👍👍
Экскурсия понравилась. По времени все четко, также как указано в описании, не очень затянуто и времени на все хватает.. Острова красивые, чистые пляжи, вода очень теплая. Если боитесь, что вас укачает, то в порту бесплатно раздавали таблетки от "морской болезни". На самой лодке постоянно раздавали воду, соки и фрукты в конце экскурсии.
Всё было очень круто, обязательно ещё сгоняем, больше спасибо всем причастным к этому туру 😉