Расскажу об истории Таиланда, культуре, традициях, обычаях, верованиях, гаданиях и многом другом — подстроюсь под ваши интересы и пожелания.
Добро пожаловать! Меня зовут Василий - русский гид, живущий в Бангкоке с тайской семьёй, и с 2011 года провожу авторские экскурсии. Знаю тайский язык, местную культуру, традиции, скрытые уголки города и настоящую тайскую жизнь, которую не покажут в путеводителях. Мои программы подойдут всем - от тех, кто впервые в Бангкоке, до опытных путешественников, желающих увидеть город с другой стороны. Есть дневные и вечерние маршруты: от атмосферных прогулок по яркому ночному Бангкоку до спокойных семейн
Очень классный гид. Он русский. Говорит на тайском и знает город на отлично. Очень отзывчивый
/https://cdn.tripster.ru/photos/835992f8-175c-4d8b-a70a-f8a6f9f43f68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82449056-16cf-48fe-8160-0ac7bd5e33ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9558eaba-612c-41d2-bf7b-ffcc95b15a59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4235e817-954d-481e-93eb-0593dc450b29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1908311-0275-46b1-abde-e321228f16de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9f21609-b256-4dfb-985a-45957539a8c5.jpg)
Выбрали Василия для глубокого знакомства с Бангкоком и ни разу не пожалели. Сразу после бронирования Василий связался со мной по watsapp, ответил на все интересующие меня вопросы, и в итоге мы забронировали сразу 2 экскурсии: одна по вечернему Бангкоку в день приезда, а вторая на следующее утро по основным достопримечательностям. Экскурсию по вечернему Бангкоку Василий проводил лично. Мы остались в полном восторге! Именно благодаря ему мы смогли почувствовать и полюбить это удивительный город. Василий обладает очень глубокими знаниями, хорошо понимает и любит культуру Таиланда. Мы посетили не только исторические достопримечательности и некоторые храмы, но и китайский квартал с его потрясающе колоритным ночным рынком, рынок цветов,улицу Кхао Сан, где не только прогулялись, но и посидели в кафе. Василий потрясающе организовал наше передвижение по городу. Мы перемешались на такси, на мотоцикле, на колоритных тук-туках. На следующий день нашим вторым гидом была очаровательная Пикник. С ней мы посетили Королевский дворец, храмы Изумрудного и лежачего Будды, покатались на лодке вдоль Бангкока, посмотрели огромных варанов, увидели огромную статую сидящего Будды, покормили сомиков. Пикник очень старалась, чтобы нам все понравилось, за что ей большое спасибо. В целом мы остались очень довольны, получили массу интересной информации и с удовольствием вернёмся в Таиланд.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcbf3806-9439-4253-b0e8-7c87041e1288.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ecff746-01f3-4567-940e-2729e0e0dc9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/876e8e6e-f242-4b70-aa9a-727a89616671.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e89871d7-3397-4b08-8aa0-0a022af6de60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9c9674c-9ee2-4c2d-bf4f-d8a2a9feac79.jpg)
Приятные и знающие гид и его помощница. Спасибо!
Василия мы не видели, экскурсию проводил местный экскурсовод с очень плохим русским языком! Он имеет лицензию, но это не значит, что знает историю страны, города и т.д. Просто пройтись по цветочному базару я и сама могу, а вот узнать что то интересное- почему, когда и для чего все это возникло, я нанимаю гида. В этот раз ну вообще не повезло, можно сказать кинули. Считаю; что Василий дает ложную рекламу этой экскурсии, рекламируя себя как гида, но не работает сам. Удивлена, что такая компания как Triester, позволяет такое не профессиональное поведение
Мы провели замечательный день в Бангкоке с тайским русскоговорящим гидом 🤗 Было очень легко и интересно, было здорово побывать в таких красивых храмах, прокатиться на лодке по столь эклектичному Бангкоку 🥰
Супер, очень понравилась экскурсия. Василий всё быстро организовал, без проблем (18 июня в 22:00 я прилетела в Бангкок и решила посмотреть город, написала на сайте, а в 09:00 19 июня уже поехала на экскурсию). Пикник очень много интересного рассказала про страну и религию, историю, культуру, народ, про Бангкок. Время пролетело быстро, не хотелось расставаться с таким милым, умным, добрым, весёлым и при этом очень мудрым Гидом. Отлично провела время. Благодарю всей душой🙏