Удивительная столица Таиланда на ваших снимках
Не секрет, что большинство гостей Таиланда задерживаются в Бангкоке всего лишь на 1-2 дня транзитом по дороге к пляжам и островам. Эта программа специально разработана для таких гостей, которые после длительного перелета не готовы к восприятию тяжелой исторической информации, но при этом не хотели бы терять целый день. На нашей экскурсии вас ждут лучшие виды города, главные достопримечательности столицы и прогулка на лайнере по реке Чао Прайя с вкусным ужином. Наша программа ориентирована на фотографирование. Это не информационно-историческая экскурсия
Что вас ожидает:
Важная информация:
даже несмотря на то, что не повезло с погодой и не удалось попасть на стеклянную крышу из-за дождя. все было прекрасно! Гид _ Катюша, очень приятная и интересная девушка! нашли много общео и надеюсь, еще увидимся!
Экскурсия была просто отличная. Компании можно доверять 100%. Я приобретали экскурсию заранее находясь в РФ. Была предоплата, очень волновалась, что вдруг сайт машейников. Но все прошло просто отлично. У нас был очень хороший гид. Сначала мы поднялись на самую высокую площадку, потом пошли в храм. Кстати в храме был рускоговорящий таец, работник этого храма. Он очень понравился. Ему прям огромное спасибо. Далее был торговый центр, очень понравился. У торгового центра отличный цвето-музыкальный фонтан. Далее мы пошли на яхту с шведский столом из морепродуктов. Единственное, нас было 15 человек, это очень удобно. Но мы не родня и не друзья, было сложно на вечерней яхте. В этот момент наш гид ушёл и с нами за столом не сидел. Думаю, вот тут бы он нам немного помог. Например рассказывал бы байки про Банког. Было немного дисконфортно. Но в целом я поняла, что буду доверять этой компании на все 100%. Главное компания работает по всему миру и это круто!
Нам понравилась экскурсия. Лёгкая прогулка по Бангкоку с приятным окончанием с музыкальными фантанами и карабликом с вкусным ужином и веселой музыкой. Отличное настроение наше поддерживал гид Роман, спасибо ему! . Очень рекомендую и организатора Леонида (брали у него две экскурсии) и саму экскурсию!
Мне все понравилось! Прекрасная обзорная площадка небоскрёба, тихие храмы и улочки Бангкока, замечательная прогулка на кораблике вдоль реки - романтические виды, все дома береговой линии красиво подсвечены, на кораблике была и музыкальная группа, и вкуснейший буфет! Спасибо гиду Сергею за толковые объяснения и помощь на экскурсии:)
20 марта 2026 года были на экскурсии Бангкок на ваших кадрах из Бангкока. Экскурсия началась в башне второй по высоте в Бангкоке. Открытая Смотровая площадка на 75 этаже. Очень интересные фото получились. Понравились смотровые комнаты с лазерами, живыми картинками и Калейдоскопом . На башню можно бы дать больше времени, завораживает! Потом были в храмах, покормили там черепах. После поехали на набережную . Посмотрели большой торговый центр, отдохнули выпили чаю, покупки нас не очень интересовали. Посмотрели там же на набережной поющие фонтаны. Затем 3 часа катались на корабле по ночному Бангкоку, был организован ужин, шведский стол. Насколько я не любитель таких массовых мероприятий, когда очень много людей, вдоль палуб были накрыты столы. Но очень хорошо организовано. Все четко . Всех накормили, причем качественно и вкусно, было много морепродуктов, тайская , японская кухня, фрукты овощи, сладости. Любовались городом. Еще организован концерт, сначала тайские национальные танцы и песни. Потом всякие разные хиты. Ни пожалели , что взяли экскурсию. Наш гид Сергей окружил заботой и вниманием . Спасибо большое за экскурсию.
Замечательная безнапряжная экскурсия. Очень понравилось на башне со стеклянным полом и лазерное шоу. Вид на Бангкок с высоты 314 м просто шикарный. Погуляли по храмам. И зашли в торговый центр. Мы успели купить там кофе тайский. И увидели музыкальные световые фонтаны возле торгового центра. И прокатились на офигенном трехпалубном лайнере со шведским столом и напитками. Ужин был богатый и шикарный. Очень понравился концерт и песни на лайнере. Мы даже потанцевали. Ну а как без этого если в этот день у меня день рождения. Прекрасно провели время и получили много позитивных эмоций и завели новые знакомства с удивительными людьми из Якутии. И даже в честь дня рождения всех кто был на лайнере нам устроили фейерверк за бортом. Гид Аоиса рассказала про Тай всё очень подробно и интересно. Спасибо. Супер