У каждой достопримечательности, кроме небоскрёба, гид будет ориентировать вас по локации, затем будет свободное время, чтобы сделать фотографии на память — в этот промежуток рассказы и сопровождение не предусмотрены. В небоскрёбе наверх вас сопроводит сотрудник, гид внутрь не заходит.
Наша команда специализируется на проведении обзорных, исторических и аутентичных программ по территории центрального Таиланда. Некоторые наши гиды прожили в стране более 15 лет и свободно говорят на тайском и английском языках, знают и могут рассказать о Таиланде на уровне местных жителей. Также мы организовываем индивидуальные экскурсии по вашему запросу и интересу и предоставляем услуги сопровождающего-переводчика для посещения различных мест и уголков Таиланда.
Я как всегда опаздываю, простите) Спасибо огромное за организацию и экскурсию. Была в Бангкоке первый раз и за один день побывать в стольких местах было здорово. Отдельное спасибо Катерине, моему гиду, подержит, поддержит, сфотографирует, ответит на вопросы, на связи если отстали) Мне всё понравилось, абсолютно всё, эмоций выше крыши не смотря на жаркий сезон. Единственный момент в описании всё же указывать, чтобы брать с собой что то для накидки колен и плеч. так как, там не только внешний осмотр храмов и я с этим немного пролетела) Тем не менее, пока все ходили к храму я ещё раз покормила черепашек, насладилась видами места) Я очень довольна, я очень рада и благодарна, что вы проводите такие экскурсии! Спасибо ещё раз и удачи вам, ребята!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1ae1648-4ece-4ee5-8dcd-a43c1c2b9fd5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a586c605-b2b5-4e29-bd3a-19502bc17a73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82db2387-4ad5-4af3-808f-80302a902845.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00f0c433-d098-4ffc-aafd-819da3e52f7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b2c60fa-e8d4-4291-a0c9-cfa93445f7bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5afdb41-2c5b-4928-8612-77825666dab8.jpg)
Все супер)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9832d414-82b8-4173-8eb3-f424dca53b65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7102dec7-e3df-4b07-b80b-e8196dec4968.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3329cf1e-3abd-4ff5-94ef-6e20d412c836.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c3b488f-17f1-453e-a0dd-fb5396ae22af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/238705b9-4261-403b-bc9e-7e8d84336dee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc8ac58f-a125-494c-947a-16395545eaec.jpg)
Только что вернулись с экскурсии. Было сделано все, что запланировано. Так как в Бангкоке проездом, то хотелось просто видовую экскурсию. Получили в пол.ном объеме: от современных высоток, с осмотром города с высоты боьше 300 м до португальского района с узенькими улочками, старыми домами, где большая часть жизни проходит на улице, с каналами, в которых живут вараны, с буддийскими храмами и с католической базиликой. Торговый центр тоже интересный, неплохая остановка перед вечерним речным круизом (и да, там легко заблудиться даже просто катаясь на эскалаторах и гуляя между фонтанами, террассами, ресторанчиками...). Речная прогулка была тоже хороша, еды было достаточно, а певцы и танцоры отработали на славу. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/38a801ff-35ca-4b1e-b1f8-f9461ce39e53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cba820a3-55f5-46fe-b067-7bf39dfc2f9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad40dfc3-5a1b-4d45-ac61-f4cce07c7b11.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4612a8a3-7bf1-4204-b74d-cce3c0a95802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/795675d5-7adb-4c38-b474-b2a9cbb8e54b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c754ae7-c08a-4488-9cd9-a3c08caad15d.jpg)
Экскурсия -супер эконом вариант. Нужно ну очень хорошо выпить, чтобы это могло понравится. Неприятные моменты: 1. Не вовремя началась экскурсия, т.к. поздно приехали с другие туристы с Патаи, в результате сократилось время посещения небоскреба 2. 20 минут посещение интерактивного шоу-ну очень мало 3.Посещение храмов было с другим гидом, которого было трудно понять-поэтому был ли Сад камней Кхао Мо-мне мне не понятно - табличек не было. И хотя заявленные храмы все были- по этой же причине-в реальности был обычный самостоятельный осмотр. 5.15-минутная прогулка с выходом на набережную- в реальности оказалось- 40 минут по жаре рядом с чужими заборами, где из кроме мусора, свалки и засохших цветов ничего нет. А какие там запахи-просто ужас. 6. микроавтобус "убитый"--дырки на сиденьях 7.Круиз по реке через центральную часть Бангкока (1,5 часа) на шикарном лайнере- это оказался замученный кораблик, где нужно было сидеть за огромным столом плечом к плечу-со всей группой. Столы других групп стояли так близко, что было вообще не отодвинуться. И маршрут был только на 1 час, а полчаса корабль плыл зачем-то по второму кругу. Да, еды было много, но ее качество и подача-ужасная. 8.Торговый центр Айкон Сиам-не понимаю зачем он в этой программе, т.к. с учетом выше перечисленного человек с доходами, который может себе покупать Прадо , Гуччи и т.п. -зачем ему нужна эта экскурсия. В итоге-очень жаль потраченного дня. Прилагаю фото, чтобы другие туристы подумали -им это нужно?
/https://cdn.tripster.ru/photos/8382fdfa-b45c-4f11-aef8-b6502e3027ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/208bf798-4daa-4dc2-ad3c-14bb927d618a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa113b29-5880-4762-b68f-aabd8bce0c96.jpg)
Невероятный день! Все организовано. Встречают, сопровождают, показывают, рассказывают. Разнообразно. Утро - смотровая - зрелищность Обед - храмы - духовность День - шоппинг - мега крутой ТЦ, от еды и Зары до Картье 😍 есть все! Вечер - ночная прогулка на караблике - хлеб и зрелище. Вот вечеру особое внимание хотелось бы уделить. Организатор был с нами. Координировала, показывала, рассказывала. Спасибо Ангелине 🫶 Шведский стол - это что-то с чем-то🍒🥩🥟🍣🍤🍰🍮🍷 Традиционные танцы, именинников поздравляет персонал 🥳, а музыканты... вообще им нужно отдать должное тоже. Молодцы ребята, отлично пели, сделали настроение вечера всем! 👍 Спасибо, ребят, очень крутой день был! Всем очень рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d3bbba7-6ed3-4cb3-90c4-e9849a47cc02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5ba36e6-205f-47c0-8633-27c3554d4b13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03766695-0839-488a-ad10-e660c7da12c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac472ae7-d4e9-4ed3-8efc-31d5720ec0b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1c68842-4905-4a8d-9183-88a72afd49f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0a17e99-be88-4834-afee-b9339e12dd06.jpg)
Михаил супер молодец!!! Очень живо и интересно!!!!