Я живу и работаю в Бангкоке. Моя задача — показать вам город так, чтобы сложилась цельная картина: от древней истории до ритма современного мегаполиса. Мои программы — это не просто точки на карте. Это продуманная логистика, комфорт в деталях и маршруты без лишней суеты. Я строю день так, чтобы вы увидели главное, не устали от жары и получили удовольствие от процесса. Со мной вы можете расслабиться: тайминг понятен, билеты куплены заранее. Мы всегда найдем время на вопросы, кофе и, конечно, на о
Интересная, информативная, пешая экскурсия. Нам все очень понравилось! Осталось приятное впечатление от гида и его преподнесения информации.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8de44186-9768-4c1d-a2ed-e8768c408baf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4583e960-0b05-4eb8-b496-885f28083694.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/569c6f01-ef8f-49c9-b210-2d9553e00f72.jpg)
Хорошая экскурсия! Дмитрий рассказал об истории Таиланда, его развитии и о том, как обстоят дела сейчас. Я была в Тае третий раз, но узнала много нового. Маршрут продуман прекрасно, много остановок, где мы присаживались и отдыхали, поэтому совершенно не устали. Мы побывали как в нескольких "парадных" и современных локациях, так и в переулках и дворах, в которые без проводника я бы не сунулась никогда) Спасибо Дмитрию за насыщенную информацией и аутентичными видами экскурсию и живое неформальное общение😁
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b88ee23-9a68-4624-955e-ff6085fe59b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9a18d4e-2278-41e1-a9cc-e45016a4fafb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8fafaf4-d4ae-4c70-89ea-a1c167ba96bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/680037cc-d6b7-4f61-a128-d987646e9ca5.jpg)
В первую очередь хочется поблагодарить Дмитрия за нашу экскурсию! Однозначно рекомендую. У нас было несколько часов в Бангкоке перед вылетом. Встретились в центре, сразу договорились о времени окончания. Хоть экскурсия и полностью пешая, мы не устали. В течение прогулки делаются паузы. Дмитрий спрашивал, хотим ли мы отдохнуть/поесть. Удобно составлен маршрут. Мы сами точно бы не нашли все эти улочки и аутентичные проходы, по которым нас провел Дмитрий. Вообще мне понравилось идти, не смотреть вообще в карту и полностью довериться гиду) Отдельно отмечу широкий кругозор Дмитрия и знания истории и культуры Таиланда. У нас была интересная беседа без лишней информации. Поговорили и о современном Таиланде, где Дмитрий живет уже длительное время. Плюс индивидуальной экскурсии - можно задать любые вопросы. Гид подстраивался под нас и рассказывал о том, что именно нам было интересно. По желанию можно было зайти поесть в аутентичном китайском ресторане, но так как у нас было не так много времени, мы отказались от этой части программы. Но остальным очень рекомендуем. Проходили мимо этого ресторанчика, с удовольствием бы там посидели. Также Дмитрий зашел вместе с нами в магазин и дождался, пока нас заберет такси. Только потом попрощался. Такое ощущение, что мы погуляли не просто с местным гидом, а другом)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2044bcb-b275-4a5c-8d6b-1ad7e14c4afc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1996a81e-5c46-48a3-abf4-680fd318a55b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e67c1872-8500-4880-9d9c-e8fc117cd817.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eab3484e-677a-49f6-99a7-b5209ae9f3aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70e38271-2c15-4087-a542-8449cd5c457e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1667f93f-3736-4e46-92ec-6e5d928976e5.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Дмитрий был на связи до начала экскурсии, перед стартом кратко описал, что нас ждет. Организация экскурсии была отличной, нас было двое и все прошло комфортно. Сам маршрут не утомительный, было время передохнуть-выпить кофе. Дмитрий очень интересно рассказывал по ходу прогулки, отвечал на наши вопросы. Сделал отличные фотографии. Китайский ресторан, у которого заканчивается маршрут, также рекомендую к посещению.
Дмитрий хороший рассказчик, его легко слушать. Приятным бонусом оказалось то, что он еще и отлично фотографирует, остались красивые снимки на память. Однозначно рекомендую. Для тех, кто задумается об этой экскурсии, напишу несколько моментов: 1. Есть пара локаций, в которых рассказ долго ведется на одном месте. А каменные скамейки достаточно горячие) Если возьмете что-то подстелить, вам будет намного комфортнее. 2. Я на экскурсии была одна и не захотела гулять по рынку (не люблю рынки), поэтому мы просто быстро прошли мимо, а ужинать я уехала к друзьям, так что моя экскурсия заняла не 6, а чуть более 3 часов. При этом хочу отметить, что Дмитрий не торопился и не подгонял меня, и, возможно, если б я захотела фотографироваться на каждом углу, то все 6 часов бы и прогуляли.
Нам очень понравилась экскурсия и гид Дмитрий, кроме его отличных знаний нас порадовал его душевный и дружески подход к проведению экскурсии!!!