Наша команда в сфере туризма уже 14 лет. Занимаемся организацией экскурсий по территории всего Таиланда. В нашей команде собраны люди, которые готовы рассказать и поделится таинствами Таиланда в своих рассказах, а также показать лучшие места этого чудесного Королевства.
Все отлично организованно. Комфортные автомобили, интересные гиды, для всех храмов дается достаточно времени для изучения и фотографирования. Экскурсия насыщенная и не утомительная.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e5125ac-9d4c-4073-8d5c-56a9e27800b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94764b66-dcf0-49cd-bbc2-6bf1ab568273.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91956ec7-2a23-4a00-a43b-e64de8f08795.jpg)
Спасибо организатору за яркое путешествие в Аюттайю:) Очень познавательная экскурсия, много локаций, чудесный гид Алиса и очень вкусный обед:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7e75a85-e5bf-43bc-b502-c533421fd03d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d697bd26-f781-4679-a790-7150b74c048f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/255627ab-5ff5-49b0-aaf8-7b80c72b2e40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d48915f-0369-4732-a1cd-92ed01b4a6e1.jpg)
Экскурсия очень понравилась, красивые локации посетили. Тайкий от гид очень плохо говорил по русски и практически ничего не рассказал. Сопровождающий гид - историк, много было интересной историчкой информации.
/https://cdn.tripster.ru/photos/15f2bde8-3065-4d23-8800-4931dd85a4b9.jpg)
Всё прошло отлично. Встретили нас на точке вовремя. Довезли а Аюттайю. Всё рассказали, покормили обедом. У нас гидом был Тимур. Он прекрасно знает историю Таиланда. Тайский гид тоже старался все рассказать и показать. Очень доброжелательный. Я не всегда его понимала. В таких случаях на помощь приходил Тимур. Он ответил на все возникшие вопросы. За что ему отдельное огромное спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2eecec3-8a80-4006-bab4-d32b7f2cd67e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f84d5ec0-0488-4e15-adff-c05977c5ddc4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36955664-5afe-4f91-8ca7-ed023827e04c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d0abc65-8c93-4e93-9a91-26ccd7db5d4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6655b2e4-60b9-4d07-979a-217f43c55b59.jpg)
Искренне не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы. Экскурсия организована на высочайшем уровне! Андрей и Люсия- потрясающие гиды, эрудированные и очень душевные. Я много путешествую и мне есть с чем сравнить. Ребята по-настоящему классно и с любовью делают свою работу! Громадное спасибо ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae6e2408-97fa-485b-86f1-0a8e95d8aae6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5c3cece-b5e2-49c7-9c2f-63cc810938b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bde0a46-6bd2-4212-98df-f8be50839b2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/024af8f2-99da-413d-8075-91d858236501.jpg)
Очень ремендую данную экскурсию ,если сомневаетесь . Красиво, атмосферно ,необычно ..Айюттая когда то была столицей Тайланда и пала в очередном сражении с бирманами , с которыми находилась в постоянном конфликте . На данный момент сохранились полуразрушенные а так же действующие кремовые комплексы . Один раз увидеть точно стоит . В Бангкоке нас забрал гид русскоговорящий, далее в пути к нам присоединился тайский гид ,который очень мило на забавном русском языке собственно и вёл экскурсию (в Тайланде право на лицензию имеют только местные ,мы так поняли). В конце у нас был довольно вкусный поздний тайский обед Из минусов - было очень очень жарко, практически хаммам,поэтому надевайте всё максимально впитывающее ,закрывайте плечи ,голову и запасайтесь водой и не забудьте внешнюю подзарядку для вашего телефона или камер. Снимать действительно есть что .
/https://cdn.tripster.ru/photos/1db0c3e6-4972-4657-8453-400b8f4a7c12.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2583e4fc-e246-4637-b4bc-bd4066f7cfb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b773e02-fb8c-463f-a6c5-329fd55ec7a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cdde190-ed40-4257-8cdc-550719844915.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa777391-6c98-4b5d-813c-508ea5e8f8b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5adfb636-0a8e-4c47-9172-1872887ddaa5.jpg)