В середине прогулки по Аюттайе вас ждёт обед в ресторане у храма Ват Яй Чай Монгкол с чиангмайской кухней и большим выбором неострых блюд.
Тайминг поездки:
08:00 – 08:30 Встреча группы у станции метро Lat Krabang
10:00-16:00 — основная программа
16:00-17:00 — выезд из Аюттайи
18:00-19:00 Окончание экскурсии (на окраине Бангкока, в месте, откуда проще и быстрее добраться до вашего отеля).*
Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.
Спасибо большое всем! Девушка гид тайка - просто милота! Очень хорошо говорит на русском! Все было понятно! Локации сказочные! Накормили! Поездка с комфортом! Мне все понравилось! Желаю ребятам успехов! И спасибо огромное за тур!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2cc289a-854a-45a7-9074-3d7db9f4de29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91ab4aba-f359-4cac-99de-82c9d3835f7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5497bca7-37ac-48a2-a6e4-0018b498f7ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78829d3c-defc-4077-a41c-6a108c347bf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75703894-538f-4b6a-84ab-623ef2e6103d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bf54deb-1124-4f57-9ed4-bf60382968ab.jpg)
Хороший тур. Алиса - отличный гид, за однодневную поездку успела рассказать очень много интересного и об истории, и о жизни в Таиланде, несмотря на то, что непосредственно на объектах ей работать было нельзя. Чувствуется, что знает очень много, грамотная и приятная речь, слушала ее с огромным удовольствием. Кстати, и местный гид тоже понравилась, вполне хорошо говорила по-русски, и тоже много чего смогла нам объяснить. Программа насыщенная, и это здорово! Жарко, конечно, было, но оно того стоит.
/https://cdn.tripster.ru/photos/af0f8fd6-c24f-4db3-8cc3-328e32cbd2af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27475204-d458-400a-ae9f-0e7078f120a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f93660f0-b0f7-4637-b6f8-26ae5e84fc35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6adcab7d-c903-42d7-b98f-8233493e511a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c807d4b-a9d9-4bdd-b3db-6d6bc6555259.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9fc687c3-4552-4e3e-ab79-76a64eba236a.jpg)
Эта экскурсия была бы лучше организована, если бы нам не требовалось больше часа добираться из центра Бангкока до его окраины ( практически район аэропорта , что потребовало дополнительно 1100 бат на такси ( туда обратно). Это огромный минус для меня. Второй минус- это абсолютно непонятный для меня русский язык тайского гида. Настолько , что у меня заболела голова от попыток понять его. Тогда уж было бы неплохо, если бы русский гид в автобусе максимально описывал то, что мы увидим. Третий минус- это посещение действующего храма ( а рядом крематорий и кладбище) вторым в очереди и на это выделено максимальное время. Я мнительный человек и не очень люблю соприкасаться с такими местами). Все остальные места прекрасны и , конечно, заслуживают более подробного рассказа о них.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ef8614b-fc0e-4729-8776-aba01d80ec0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e934ec20-e4dc-486d-b1e4-23a940f57b31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4d12a1e-a8eb-4b11-b3b8-46f0d07ca93b.jpg)
Отличная экскурсия и ее организация! Мы ехали из Бангкока, забрали нас от метро lat krabang на миниавтобусе, группа была 12 человек. Сергей отличный рассказчик. Плюс тайский гид Люся, которая достойно говорила по русски. Все показали, рассказали, накормили обедом, дали бутылки с водой. На обратке высадили в аэропорту, что для нас вполне удобно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e48754b-0e52-4838-9acd-2fc29dd004a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d903b2a-a104-4841-93ba-c0d24bf26e12.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/089951e1-954f-4687-8d8d-7945cd160cac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2caa385-f50d-4c5a-ae44-5be40b8c2393.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7392c562-8c5c-4082-8f74-2b9dc946d000.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/195a5c38-cffa-4fb9-a172-fc812f62d61f.jpg)
Отличное место для отдыха, замечательные виды, оптимальное посещение Аюттайи это май, народу практически нет. Спасибо организаторам за отлично проведённую экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3ea293b-9456-417b-b8a1-3489bcb08cf6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0119840c-c15c-49e1-b372-20a317b87d7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02779bc2-da78-40f9-9b1e-301d81ba69b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f7644b0-bd84-4a9e-9bd9-2f4325fb73a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8846324c-c55a-4a85-a8e4-98aaaf96f967.jpg)
Все было очень хорошо, кроме небольшой задержки с утра Экскурсоводы отличные, локации потрясающие
/https://cdn.tripster.ru/photos/7530f55e-7738-442e-a387-1964335797b5.jpg)