Приключение в БангкокеНачните свое знакомство с Бангкоком с нами! Эта насыщенная экскурсия идеально подходит тем, кто не любит рано вставать, но хочет за один день увидеть всё самое интересное. 300-метровая башня Маханакхон со стеклянным полом на смотровой, Черепаший храм, Португальский квартал и исторический район Kudi Chin — все это будет представлено в нашей программе.
Помимо этого вас ждет потрясающий вечерний круиз на шикарном трехпалубном лайнере, где вы сможете отведать вкуснейшие блюда со шведского стола, весело провести время и посмотреть на сверкающие мосты, освещенные храмы и высокие небоскребы города. Вы также побываете в крупнейшем торгово-развлекательном центре ICONSIAM, в котором у вас будет возможность провести свободное время, прогулявшись по магазинам или отдохнув после пройденного маршрута в кафе.
Важная информация:
Важная информация:
Ездили на экскурсию с гидом Ириной 🌞 спасибо большое за прекрасную экскурсию в Бангкоке !!! Нам очень очень все понравилось 🥰 !!! Много новой информации и ярких впечатлений ))) , много новых локаций посмотрели , мы в восторге !!!Ирина профессионал своего дела , удивительная и с ней нам было очень приятно , легко и комфортно!!! Экскурсия очень классная и оставила только самые приятные воспоминания !!! Еще раз благодарим гида Ирину за это погружение в удивительный мир Бангкока !!!
Добрый вечер, друзья! Наша семья благодарна за доставленное удовольствие знакомству с Бангкоком. Все было замечательно! Хотим посоветовать включить немного истории, т.е. кто правит страной, чьи портреты развешены по всему городу и т.д. Продолжайте доброе дело и желаем вам успехов. Лауре отдельное спасибо за хлопоты о нас, здоровья ей и благополучия!
Хорошая экскурсия. Лита молодец. Спасибо.
Нам очень понравились гиды- Сергей и таечка ( имя не запомнила) Чувствуется, что им самим интересно и в радость) чаще всего гиды выполняют свою работу на автомате, так скажем..много могут рассказать, но как-то без души... А вот наши гиды , как солнышки-осветили чудесный день, проведённый в Бангкоке) было очень комфортно рядом с ними, причём всей группе, это было ощутимо))) Легко, ничего лишнего, позитивно, добродушно, интересно) Бангкок ожил для нас, а это самое главное в путешествиях) Благодарю и радуюсь, что повезло обратиться именно к Вам. Всем добра и успешного продолжения важного дела- помогать гостям Таиланда почувствовать гостеприимство, искреннее радушие и открыть для себя что-то новое и удивительное в себе, в своей жизни! познать Сабай:)
Экскурсия могла не состояться, т.к. в Бангкоке не набрали группу, но сотрудники Спутник все организовали и присоединила нас к группе из Паттаии. Все понравилось. Прогулка по реке просто огонь!
Прекрасно организованная экскурсия! Интересные места, храмы, ужин на корабле- казалось я сплю и вижу прекрасный сон о красочном Бангкоке. Благодарю!