Впервые я побывала в Испании в 1995 году. С тех пор каждое лето, как магнитом, меня тянуло в эту замечательную страну. В 2001 году с дипломом переводчика английского языка я навсегда переехала из Минска в Каталонию, где окончила школу по туризму и работала в этой сфере. Кроме полученного образования моим главным наставником была и есть моя мама Галина, которая всю жизнь работает в туризмe. Сегодня мы развиваем наш семейный бизнес. С радостью открою вам Барселону — загадочную, но в то же время пр
Спасибо огромное за экскурсию «Тайны Сальвадора Дали»! Хочу отдельно поблагодарить экскурсовода Галину — она просто чудо, очень интересно и с душой рассказывает, даёт всю информацию легко и понятно. Благодаря ей знакомство с домом и жизнью Дали стало настоящим вдохновением. Очень рекомендую эту экскурсию и Галину как гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a1786b3-8fb4-4d01-b33d-2ba80e58372c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61b99796-0913-436f-a237-78f319062e9a.jpg)
Очень все понравилось! Всем рекомендую. Замечательный гид, хорошо знает и историю Дали и Гала и его работы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f537736-41fd-4b1f-830b-9a73bfd3833b.jpg)
Давно мечтали попасть в музей Сальвадора Дали, мечта осуществилась. Экскурсию проводила гид Галина, все было понятно, очень интересно и не скучно рассказано. Помимо тематики экскурсии, узнали много всего интересного и о стране, в которую приехали в первый раз. С удовольствием вернемся, экскурсию рекомендуем: комфортно, интересно, не затянуто и приятно общаться.
Судя по всему, Виктория представляет турагентство. Поэтому не удивляйтесь другому экскурсоводу. В целом экскурсия неплоха, но не сказать чтобы ВАУ. Проводил ее у нас Алексей. Но за от силы 2 часа контента 400 евро по-моему мнению - перебор (даже учитывая доставку на машине).
Очень понравилась экскурсия! С нами была Галина. Я ездила с дочкой 8 лет, ничуть не утомительно. Рассказ начался ещё по дороге в музей. За интересным рассказом не успели оглянуться, как приехали. В музее нам открыли секреты, показали тонкости и задумки автора.. Впечатлений очень много! Спасибо Галине за чудесную экскурсию!
Замечательная экскурсия с гидом Галиной. Знающий и любящий своё дело экскурсовод. Мы очень любим творчество Дали. Получили массу новых знаний и впечатлений. Спасибо!