Эта самостоятельная аудиоэкскурсия начинается в Музее Пикассо в Барселоне. Обширная коллекция этого музея познакомит вас с жизнью Пабло Пикассо - одного из величайших художников XX века. Вы сможете проследить эволюцию его творчества от первых серьезных работ в возрасте 15 лет до всемирно известных шедевров.
ВНИМАНИЕ! Экскурсия в Музее Пикассо охватывает только основную, но не временную экспозицию. На временной выставке не предусмотрено никакого рассказа или руководства.
Экскурсия не связана с Музеем Пикассо, а проводится независимым автором. Билет включен в стоимость для удобства клиента.
После музея вы отправитесь в путешествие по самому очаровательному и художественному району Барселоны, известному как Эль Борн, где работал и проводил время Пабло Пикассо. Прогулка охватит обязательные для посещения достопримечательности и интересные места Эль Борна. Базилика Санта-Мария-дель-Мар перенесет вас в прошлое - от эпохи Римской империи до Гражданской войны в Испании. Затем вы пройдете по оживленному средневековому проспекту Пасео-дель-Борн, где можно отведать тапас с бокалом кавы. Центр культуры и памяти Эль-Борн расскажет о наследии старого города Барселоны благодаря своим археологическим раскопкам. После этого отдохните в тени парка Сьютаделья с его захватывающим дух Каскадным фонтаном.
Наконец, вы рассмотрите детали культового здания в стиле модерн - концертного зала Palau de La Musica - и услышите историю его создания.
Привет! Я гид, путешественник и креатор контента для путешественников 🌍 С помощью аудиоэкскурсий я делюсь своей страстью к моим любимым местам, городам и музеям! Путешествуй со мной по моим маршрутам и слушай удивительные истории!
экскурсия прошла замечательно. Екатерина любит и знает город, поделилась полезной информацией для путешественников.
это было потрясающе!!!
Нам очень понравилась экскурсия по Барселоне! Катя рассказывала интересные факты, отвечала на все вопросы, показала много особенных уголков города! Словом все было замечательно– и прогулка, и сам экскурсовод! Остались самые приятные впечатления!
Были на экскурсии с Екатериной, вдвоём с мужем . Экскурсия очень понравилась, живое, интересное общение, много разных локаций, а также различных фотографий, которые Екатерина с удовольствием нам сделала.