Мы покажем:
И расскажем:
Наши гиды — это не только профессионалы с многолетним опытом работы, но и увлечённые люди, погружённые в культуру и историю Кореи. Мы покажем вам знаменитые и не очень популярные места, которые помогут вам узнать Южную Корею со всех сторон. Каждое путешествие мы делаем комфортным и интересным. Наша любовь к Корее передается каждому нашему гостю, и мы гордимся тем, что можем делиться знаниями и впечатлениями о стране утренней свежести. Я сама проживаю в Южной Корее с 2015 года — объехала эту стра
Большое спасибо Ольге. Очень клиентоориентированный гид. С удовольствием провели время в Корее, и узнали много нового, все наши просьбы и пожелания исполнялись. Если кто-то задумает посетить Корею, то всем рекомендую Ольгу. Не пожалеете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1be2358e-09c2-413b-b763-8bf34d07fd72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1e80a43-1a15-481b-854b-9d2cbffe9551.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8b192f1-c088-4a71-9d0d-d9b3e30cc569.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c7730bb-cb11-4862-9c27-5de2793fc60c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/921187b7-cad8-42bf-abb9-b1433333a0c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78258bb8-391d-4be5-a9ee-6943cd76e1c1.jpg)
Ольга, спасибо Вам за прекрасную экскурсию! Очень интересную и познавательную. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы, возникающие по ходу повествования. Отдельное спасибо за рекомендацию посетить Музей истории Сеула и Национальный этнографический музей Кореи. Второй просто замечательный - очень красивая, сделанная с любовью экспозиция. С детьми очень рекомендую! P.s. Последние 4 фотографии из музеев: 2 из Истории, 2 из этнографического.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e48515e6-7ca3-43c3-89c9-6afeb5d917e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8f1a6b0-70ce-4879-8597-f88b3420d702.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e84343af-5903-497e-aee3-560c7622ee2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72620a37-9903-46b7-abb3-7b778812969d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c171fd93-83d8-41ae-a4d3-2228a6b57c6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc072c9f-d5a7-45b3-b717-a488de058ca0.jpg)
Очень хороший экскурсовод. Все не спеша посмотрели и послушали ! Маленьким составом идеально
/https://cdn.tripster.ru/photos/8dc5cc19-cb4f-4fb3-9500-bb0c2b829cdf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a9620a3-2895-470e-a2e8-8cfabe5c4c5c.jpg)
Очень интересная экскурсия! Ольга рассказывала не банально, многие факты осели в голове после экскурсии. Маршрут был достаточно гибкий, по желанию могли остановиться попить чай и отдохнуть, сколько нужно. По мимо основной экскурсии, Ольга дала много информации и советов по поводу жизни в Сеуле) Из плюсов также могу отметить то, что Ольга предлагала делать фотографии в красивых локациях
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a64121d-fb29-4676-a91d-6f7a5d49f44f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db76e4e0-c411-42b9-bd00-34adaf355dcf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fdeeef3-0245-45cb-b42c-d7fec390569d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39d503b9-b205-48e5-9e30-389ce968e238.jpg)
Пишу слова благодарности гиду Ольге сразу "по горячим следам" после сегодняшней экскурсии! Все очень четко организовано, Ольга как искуссно координировала любые вопросы в группе, интересно и познавательно рассказывала о всем, что мы видели, давала возможность и отвлечься на фотографии и узнать новое! Относительно ранним утром мы встретились всей группой у начала ручья Чхонгечхон - было поразительно узнать что эта современная комфортная прогулочная зона пережила и полное засыпание ручья землей со строительством дороги поверх него и последующее полное восстановление! Такое под силу только трудолюбивому корейскому народу! Далее мы по утренней свежести прошлись пешком до площади Кванхвамун, увидели статуи великого полководца одолевшего японцев за счет продуманности и хорошей подготовки судов во время Имджинской войны и правителя Седжона, во времена которого родился корейский алфавит Хангыль! Далее ворота Квахнвамун и величественные линии дворцового ансамбля Кёнбокун! Народу очень много, но все в нарядных платьях-ханбоках, отчего еще больше погружаешься в атмосферу дворцовой жизни. Толчея не напрягала, потому что постоянно уходишь в созерцание архитектуры и людей. Много красивых локаций на территории для съемки в ханбоках, помимо фотографий своей спутницы фотографировал и молодые корейские пары, на которых национальные наряды смотрелись максимально гармонично и красиво. Переходя от одного объекта дворцового ансамбля к другому мы узнавали все больше и больше интересных деталей, задавали вопросы - ни на минуту не было скучно! Пройдя всю территорию Кёнбокун, мы двинулись к деревне Букчон, которая дополнила "картинки" старины образами и сценами жизни корейских семей не относящихся к династиям. В общем, было красиво, увлекательно и познавательно! А когда мы пришли на улицу Инсадонг, где мы ранее уже были сами, оказалось, что только с гидом можно разглядеть интересные места и магазинчики, лавки с угощениями и чаем под новым углом - со смыслом и предысторией. Сами просто проходили мимо этих мест, а с гидом та же самая прогулка по улице становится в разы интереснее! Ольга - профессиональный, коммуникабельный и клиентоориентированный гид! Уверен, что невозможно пожалеть о выбранной экскурсии с Ольгой! Всем рекомендую!
Замечательная экскурсия и прекрасный гид. Мне еще повезло и никто кроме меня на экскурсия не записался, так что получилась индивидуальная прогулка ))) Рассказ Ольги мне очень понравился, Сеул тоже. Тут красиво, безопасно, вкусно и увлекательно!