ВокругВсе направления
ГлавнаяНаправленияЮжная КореяСеулТочка гармонии: сад Утреннего спокойствия и остров Намисом

Точка гармонии: сад Утреннего спокойствия и остров Намисом

5.0· 24 отзываСеул
+1
На автомобиле
8 ч
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–6 человек
Экскурсия от Tripster

Об экскурсии

Гармония в дендрарии Ачим Коё. За пару часов мы доедем до Ачим Коё, или сада Утреннего спокойствия (The Garden of Morning Calm). Это место идеально для того, чтобы прочувствовать эстетику корейской природы. Огромная территория дендрария объединила 10 тематических садов и более тысячи видов растений и деревьев со всей Южной Кореи. Будем гулять, наслаждаться красотой ландшафтов сада, над которыми работали два архитектора — человек и природа.

Остров Намисон. После обеда отправимся на автомобиле и пароме к небольшому острову недалеко от города Гапхён. Я расскажу о корейском сериале «Зимняя соната», который стал источником популярности Нами с 2003 года. Остров словно создан для неспешной семейной прогулки — на территории мы встретим несколько любопытных инсталляций и насладимся чудесными видами.

Ваш гид

Вячеслав
Вячеслав
Гид в Сеуле
4,94393 посетили3 года на Трипстере

Я родился в Ташкенте, закончил ТашГосИФК. В Южной Корее живу с 2009 года. Моё стремление всегда познавать что-то новое, знакомиться с лёгкими, позитивными людьми и делиться с ними впечатлениями привело меня в сферу туризма 2015 году. Желаю всем хорошего настроения и новых ярких впечатлений!

Отзывы · 24

Елена
Елена
2026-04-05
5.0

Мы в полном восторге от экскурсии с Вячеславом! продуманный до мелочей, красивейший!! маршрут за пределы Сеула, великолепные знания истории и культуры Кореи, влюблённость в свою страну он передал и нам! Мы от души советуем брать!! экскурсию, не пожалеть денег!Чистейшее, современное авто, в наличии вода, напитки! Вячеслав сделал нам прекрасные фото, пунктуален, предупредителен! Замечательный национальный обед организовал в прекрасном месте! Очень деликатный, воспитанный, приятный как человек и собеседник! Таких позитивных впечатлений от экскурсии и экскурсовода мы давно (или никогда)не получали! Благодарим от души, Вячеслав, с самыми лучшими пожеланиями успеха!

А
Алексей
2025-11-20
5.0

Нам очень понравилась экскурсия. Вячеслав - молодец. Очень вежлив и тактичен! Много рассказывал про Корею! Время пролетело незаметно

K
Karina
2025-11-09
5.0

Отличная экскурсия! Всё было замечательно: интересный маршрут, живой рассказ и прекрасная атмосфера. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендуем!

Ольга
Ольга
2025-09-04
5.0

Слава очень хороший экскурсовод , рассказал много интересного, и показал то что не показывает обычным туристам. Мы остались очень довольны этой экскурсией!

Полина
Полина
2025-05-24
5.0

Это был просто отличный день! Спасибо Славе за такую комфортную, интересную и душевную поездку🙏 В пути рассказал не только про достопримечательности, но и про саму Корню очень много, про менталитет, обычаи и культуру. Очень интересно так же было услышать опыт самого Вячеслава про эмиграцию, и с какими трудностями он сталкивался как приезжий. Сама экскурсия проходила в очень комфортном автомобиле, где мы успели отдохнуть между локациями и по дороге домой. Еще раз спасибо за такой опыт, всем очень рекомендую 👍🏻❤️

Татьяна
Татьяна
2025-05-12
5.0

Это был очень увлекательный день в компании наиприятнейшего человека. Вячеслав рассказывал очень интересно про жизнь в Корее, про исторические события, про посещаемые места, учитывая все наши пожелания и отвечая на все вопросы. Маршрут построен очень грамотно, везде успели, даже немножко больше) Сад утреннего спокойствия покорил своей красотой, полюбовались сакурой и прекрасными тюльпанами. После экскурсии Вячеслав дал рекомендации по посещению интересных мест в Сеуле и за его пределами, отвечал на вопросы в вотсап, подсказал локации. Огромное Вам спасибо. Когда вернёмся в следующий раз, обязательно придём к Вам на экскурсию снова.

Похожие экскурсии в Сеуле