ВокругВсе направления
ГлавнаяНаправленияЮжная КореяСеулИмператорский дворец + чайный дом + обед в мишленовском ресторане

Императорский дворец + чайный дом + обед в мишленовском ресторане

5.0· 2 отзываСеул
+6
Пешеходная экскурсия
7 ч
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–3 человек
Экскурсия от Tripster

Об экскурсии

  • Вы примерите корейские традиционные костюмы ханбок и почувствуете себя знатными особами, жившими когда-то во дворце
  • Осмотрите императорский дворец и, если повезёт, увидите смену караула. Я подробно расскажу об истории Сеула и помогу сделать яркие фотографии на память.
  • Вы пройдёте по колоритным улочкам аутентичной деревни в старой части Сеула, где когда-то жили дворяне
  • Посетите чайный дом, откуда открывается вид на всю деревню и императорский дворец
  • После вернёте себе современный облик — переоденетесь в привычную одежду. И мы отправимся в ресторан из гида «Мишлен» на улицу Мёндон, где вы попробуете национальную корейскую кухню — мясные манты и кимчи.

Ваш гид

Колин
Колин
Гид в Сеуле
4,96738 посетили8 лет на Трипстере

Понимаю, как сложно выбрать и доверить свой отдых гиду, который не просто проведёт вас по городу и стране, а действительно расскажет, покажет и не испортит вам отдых. Я создаю экскурсии в формате живого сценария. Вы — главный герой, город — декорации, а история разворачивается шаг за шагом. Мы исследуем скрытые символы, неочевидные места и детали, которые оживают в рассказе. Родился от смешанного брака в корейско-русской семье, гражданин Кореи. Закончил в СПб государственную академию сервиса и т

Отзывы · 2

Елена
Елена
2026-04-23
5.0

Великолепная экскурсия и просто замечательный экскурсовод! Было очень комфортно во всех отношениях. Колин максимально учел наши пожелания, организация на высоте. Было очень много интересной информации, заботы и теплоты общения. Огромное спасибо еще раз, Колин! П.с.: было так насыщенно, что мы забыли сделать совместное фото с Колином Т__Т

А
Анастасия
2026-04-08
5.0

Прекрасная экскурсия , все успели и даже больше) Гид провел и рассказал про дворец, помог сделать фотографии и не стоять в очередях. Посетили много мест,попили чаю,поели лапшу) Времени занимает не мало ,но оно того стоит

Похожие экскурсии в Сеуле