Сад утреннего спокойствия. Мы посетим один из лучших ботанических садов страны, где можно прочувствовать красоту и разнообразие корейской природы. Вы увидите декоративные деревья, дикие растения, яркие цветы и озеро с пагодой. Я поделюсь историей создания сада и раскрою, какой фильм снимали на его территории.
Обед в национальном ресторане. Вы попробуете корейское традиционное блюдо из курицы «таккальби», популярное в провинции Капхён.
Прогулка на речном трамвайчике к острову Нами. Всего 10 минут на пароме — и мы на маленьком живописном острове Нами в форме полумесяца! Он запомнится вам лугами, каштановыми лесами, сосновыми аллеями и кристально чистым воздухом. По желанию по острову можно прокатиться на велосипедах или туристическом поезде.
Я этническая кореянка в четвёртом поколении, родом из Узбекистана. Вернулась на родину предков в 2014 году, получила образование в сфере туризма и гостиничного бизнеса. С 2019 года занимаюсь проведением и организацией туров по Южной Корее. В наших турах мы знакомим гостей с историей, традициями, культурой, бытом и особенностями страны. Рассказываем и показываем самые интересные места и локации. Все наши гиды — носители русского языка с опытом работы и многолетним проживанием в Южной Корее. С рад
Недавно были на экскурсии с замечательным гидом Юлей по острову Нами и саду Утреннего Спокойствия — впечатления просто потрясающие! Юля — профессионал с большой буквы: всё было организовано чётко, удобно и с заботой о каждом участнике. По пути она делилась интересными фактами о Корее. Остров Нами очаровал своей природой и атмосферой, а сад Утреннего Спокойствия стал настоящим оазисом тишины и красоты. Отдельно хотим поблагодарить Юлю за то, что отвезла нас в отличный ресторан, где мы попробовали невероятно вкусное куриное барбекю — это был настоящий гастрономический восторг! Экскурсия прошла легко, весело и насыщенно. Очень рекомендуем Юлю как гида — с ней Корея становится ещё интереснее и ближе!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ebd3b18-7679-4452-9877-e2e75a64db2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05ddfafe-d438-48a9-84c0-6844b9f68d99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb033485-6942-491b-ac6c-8ff377c3956a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d06aaef-8667-4d87-a8a4-494c74f1b16b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aed79847-b5d1-4fdd-bf4b-fdee0334b9d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7aef7eca-3d13-464a-9353-76e88b1c03c3.jpg)
Это был отличный день! Провели его в компании классного гида Славы, остались только с хорошим настроением и впечатлениями. Спасибо ^^
/https://cdn.tripster.ru/photos/2488e837-77cb-4eeb-9c98-ccb88759a8ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c117435-0f5c-4d17-8de3-6658d06863e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a0b018f-a531-4ac8-893a-7439917c70ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bcb2c69-f666-4868-aa4e-bd6e3e2a7c6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dd76de7-d0c3-45e9-8528-88e55b8fd37f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d04691b8-ce89-43dc-b866-6178b85458a3.jpg)
Это была потрясающая по красоте экскурсия!!! Одно сплошное наслаждение для глаз. Спасибо большое!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2db7b53-34e9-4ef1-943c-5d84eb5431a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0340668-64e1-4eed-868b-5dccaac214ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b2751b8-88a8-4fa5-9e6c-44e683bc9f2b.jpg)
Аркадий оказался очень интересным, эрудированным и веселым гидом) Экскурсия прошла на одном дыхании, множество полезной информации и об истории Кореи и о быте! Очень здорово, спасибо большое!
Все настолько комфортно, что мы даже не ожидали! Путешествовал с нами Аркадий. Даже не буду говорить о профессионализме, он на уровне! Когда находишься в чужой стране и есть языковой барьер… всегда сложно, поэтому даже встретив русскоговорящего спутника не всегда получается коннект) здесь было настолько все замечательно, что трудно передать) я расскажу личную историю…у меня рак…полтора года и сейчас рецидив… лечусь в своей стране… про медицинский туризм думала, но мне казалось это неимоверно сложно… когда я рассказала свою историю…знаете не все давно знакомые так переживали за меня…Аркадий сказал… ты должна бороться… мы поможем… и вот я уже прошла обследования в одной из лучших клиник Сеула… от человека веет добром…и мы так редко встречаем таких людей на Земле…Я очень благодарна Аркадию и Елене…не только за помощь, просто за то, что они появились в моей жизни! ❤️ Ах да, мы посетили не одну экскурсию совместно, возможности намного шире, чем представлены здесь… красота неимоверная…и я очень надеюсь, что это была не последняя наша встреча)) мира, добра и любви вам, вы этого заслуживаете)
Сад утреннего спокойствия хороший и стоит того, остров Нами это развлечение для детей. Организатор был скорее водителем, чем экскурсоводом.