Национальный парк Сораксан
Он покорит вас величественными горами, водопадами, экзотическими деревьями и древними пагодами. А также необыкновенной атмосферой — это настоящее место силы, умиротворения и спокойствия. Мы проведём в парке около 2 часов: неспешно погуляем по живописным аллеям, прокатимся по канатной дороге к смотровой площадке на одной из горных вершин и обратно, увидим самую большую в Корее статую Будды и старейший храм в стране.
Восточное море
Вы подышите кристально чистым воздухом, прогуляетесь по чудесному пляжу и полюбуетесь завораживающими пейзажами. А ещё заглянете в прибрежный ресторан и отведаете вкуснейшие морские деликатесы. После чего мы отправимся обратно в бурлящий Сеул!
Я этническая кореянка в четвёртом поколении, родом из Узбекистана. Вернулась на родину предков в 2014 году, получила образование в сфере туризма и гостиничного бизнеса. С 2019 года занимаюсь проведением и организацией туров по Южной Корее. В наших турах мы знакомим гостей с историей, традициями, культурой, бытом и особенностями страны. Рассказываем и показываем самые интересные места и локации. Все наши гиды — носители русского языка с опытом работы и многолетним проживанием в Южной Корее. С рад
Очень насыщенная и интересная экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cdb30a6-6c40-4a09-8b6f-dc7f172a1754.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc9f78f7-f334-44d4-b665-3c1b4b411c01.jpg)
С нами была гид Алёна. Она хорошо знает историю Кореи, рассказала нам много интересных фактов. Сораксан - это что-то невероятное! Там действительно хочется остаться на подольше, чтобы напитаться энергией гор или помедитировать у статуи Будды. И виды просто потрясающие! Обязательно советую посетить это место. А на фото мы все вместе) Алёна привезла нас на машине, путь не близкий - 3 часа. Ближе к парку становится все больше и больше туннелей. Совсем скоро вишня окончательно распустится, и дорога до парка будет незабываемо красивой, ведь там вишня образовывает настоящий живой туннель! В конце мы побывали в рыбном ресторане у Японского моря и на самом побережье. Холодно, но вид потрясающий!
/https://cdn.tripster.ru/photos/59ef6f0e-aec1-45e8-82b8-9ee39033934b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4819ce1-8441-4fde-bb81-a70a534bd715.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ed78700-5ac9-4f04-85e3-3c6eb12b5537.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebff2cd0-567d-40e2-b98d-9aa7be8bc68b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8437e646-37bd-4014-9d0c-06662bf1ab42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9db7934f-ce19-40b5-98e0-102386afdc58.jpg)
Спасибо огромное за отличный день, Аркадию!!! Невероятное путешествие, позитивно, душевно несмотря на дождь!!! Прекрасный гид, ответил на все вопросы про Корею, жителей, обычаи. Потрясающие горы, несмотря на дождь. Очень вкусный обед. Еще раз спасибо!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8167f533-e90e-43f8-b1e7-bb04b7cf9245.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92ca30c9-f8ba-4567-b53b-59bdf2128c5e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31e4043a-6e66-4630-a8a3-689d96957e78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b682b6f0-2874-40eb-83ee-117b0639ca4c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c09e70d-f646-4fc8-b19f-89da7fd30282.jpg)
Спасибо за прекрасный день! Увлекательно. Увидели море, прогулялись по пляжу в городе Сокчон. Пообедали в местном ресторане. Очень вкусно. Свежая рыба, приготовленная на углях, рис, закуски, суп из водорослей. После обеда посетили парк и буддийский храм. Красивое место. Живописная панорама. Благополучно вернулись в Сеул. Комфортная машина, опытный водитель и замечательный собеседник. Спасибо Аркадию и пожелания процветания и благополучия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3cde85c-201d-445a-906a-aea99486c63f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f62126bb-11be-4bc0-aa0e-4ead8fc5f65b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98a47593-11b4-4809-b2fd-b618c9c8d853.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72326f3a-2dab-4577-86b7-968d4f2a68f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5ab4723-06f5-4b35-8c83-847c4551e195.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0043cd4f-632a-4613-9d62-6d13f881dbb2.jpg)
взяли экскурсию у елены в парк сораксан,не пожалели совсем! нас было 6,был предоставлен удобный транспорт,чтобы все влезли и с комфортом доехали. был очень вкусный обед в местном рыбном месте/без знающего человека никогда не обратишь внимание на него/, все было безумно вкусно. сам парк-услада для глаз,пушистые зеленые горы-просто восторг! вся экскурсия проходила в комфортном для всех темпе,гид отвечал на все наши вопросы,рассказывал про все,что нас интересовало по поводу достопримечательностей. мы остались довольны
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a4c9e8b-71a5-49d1-945e-d2bf3a510887.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c269cd2-caf1-44bf-8168-a3128cb5933a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b994dd7-b242-4a0a-abe6-7f75d3aabd2b.jpg)
Все было организовано великолепно! Очень комфортно, интересно и без лишней суеты. Прекрасный гид, который рассказал много интересного о местах посещения и особенностях культуры местных жителей. Посещали экскурсию вместе с дочерью 11 лет, ей безумно понравилось! Отдельное спасибо за неожиданные подарки от Гида (Аркадий, еще раз respect!)!!! В общем все было круто! Лучшая экскурсия в этом путешествии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/48f7b128-dc34-4317-aaca-cdfff9b79b8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80a6d8a2-e866-4847-9bf5-c99808be1997.jpg)