Природа национального парка Сораксан славится своей незабываемой красотой. Каждое из четырёх времен года вызывает особое восхищение у туристов: весной можно полюбоваться цветением азалии, вишни и многих других различных растений, летом вы можете насладиться горными ручьями, протекающими в ущельях с кристально-чистой и прозрачной холодной водой, осенью зеленые листья деревьев меняют свою окраску в яркие красно-жёлтые цвета, а в холодную зимнюю пору горный рельеф и хребты покрываются белоснежным покровом.
Краткая программа (общее время 10-12 часов):
9:00 — Встреча и выезд из отеля;
12:00 — Прибытие в парк. Подъем по канатной дороге к пику горы (1708 м);
13:30 — Обзор, прогулка к Буддийскому храму, где расположен десятиметровый бронзовый Будда. Дорога к водопаду через навесной мост;
15:00 — Обед;
16:00— Выезд на берег Восточного моря в Сокчхо;
17:00 — Прогулка по набережной (ужин по желанию);
18:30 — Отправление в отель.
Спасибо большое Александре за экскурсию! Отличный маршрут для знакомства с Сеулом. Интересно и познавательно. Порекомендовала нам еще не несколько мест для посещения. Очень удобно, что Александра приезжает в отель, помогла сориентироваться в метро)
Это было моё первое посещение Кореи и Сеула. И, как обычно, в новом месте, я решила первый день провести с гидом. Выбор на Александру упал случайно. Зашла на сайт и решила Первый гид будет моим. И не ошиблась. Всё было замечательно. Александра доброжелательна, терпеливо, с чувством юмора. Время на экскурсии пролетело легко и незаметно. Рекомендую от всей души Александру как гида.
были вдвоем с дочкой 13 лет на экскурсии с Александрой. Александра очень приятный собеседник, интересно рассказывает, порекомендовала места, куда еще можно сходить в другие дни. От души рекомендую этого экскурсовода!
Очень понравилась экскурсия! Было интересно, красиво и отлично организовано. Александра — очень приятная собеседница, эрудированная и сильна практически во всех темах. Видно, что человек глубоко знает Корею и умеет интересно подать информацию. Для туристов экскурсия очень полезная и насыщенная. Однозначно рекомендую!