Вы увидите:
Вы услышите:
И многое другое!
Привет, любители «живых» экскурсий! Меня зовут Инна, я копирайтер, журналист, исследователь Сербии. Впервые я побывала на Балканах в 2011 году, и сразу в качестве кумы на сербской свадьбе. Вернулась абсолютно влюбленной в страну и начала вести сайт о Сербии. Потом приезжала ещё несколько раз, а 2,5 года назад купила билет в один конец. Сейчас я живу в Нови-Саде и веду популярный Телеграм-канал о Сербии. Каждый день открываю для себя город, и теперь помогаю его открыть путешественникам. На моих э
Инна просто огонь)) было очень интересно на экскурсии по необычной теме) Нови-Сад с Инной раскрылся совсем по другому!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e2874d1-1548-42f7-bf63-e648c990808b.jpg)
Очень интересная прогулка и на не самую банальную тему. Инна прекрасный рассказчик, разговор строится в виде диалога и это придает прогулке еще больше интереса и расслабленности. Было много интересных фактов и в целом все прошло на 5+. Спасибо большое Инне! Рекомендую :)
Инна,спасибо Вам большое !Получили удовольствие от прогулки с Вами по чудесному Нови-Саду!Было увлекательно и легко!Спасибо за Ваши знания ,доброжелательность и позитив!☀️🇷🇸❤️Однозначно,вернемся и только к Вам !❤️
Все очень понравилось, интересняй рассказ и классный экскурсовод, необычные темы очень притягивают, побольше бы)