Вы увидите:
Я расскажу:
Вас приветствует маленькая и дружная команда гидов, живущая в разных странах и состоящая из Вадима и Иры (Мадрид), Елены и Ольги (Нови-Сад) Вадим — историк по образованию, гид по призванию. Всегда готов провести историческую прогулку по Мадриду в соответствии с вашими интересами и ожиданиями. Ира — искусствовед и автор канала об искусстве на 20 тысяч подписчиков. Отлично ориентируется в арт-музеях Мадрида и с удовольствием проведёт тур как для взрослых, так и для детей! Елена — составитель неско
Начнем с того, что я турагент с ОР 19 лет и видела много гидов разного уровня в разных странах. Так вот Елена, смогла не только заинтересовать меня историей страны, но и влюбила в этот город. Материал подан правильно, структурировано, она учла, что наша мини группа из 3 чел была разного возраста и смогла преподнести информацию так, чтобы заинтересовать и подключить всех. СДВГ-шникам будет легко ее слушать, легкая подача. Очень приятная в общении, отвечала на вопросы не только по истории, но и про жизнь в Нови Саде. Очень рекомендую Елену, как супер профессионального гида.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfde39c9-23bb-4e6d-9ec6-2a93edc0500b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/609c573b-f774-4573-8e71-2afcc336561e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3ffbe05-6d9e-43d1-b208-c1443f78ae04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65121738-4a32-49aa-ac2a-bfe87eb9eb67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/883f1603-3b1f-493e-bdff-9d09e1089441.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/564fb6ca-d414-46a2-8fee-f46224a24ce1.jpg)
Пуно хвала Елена! Провели с Вами 4 замечательных часа, наполненных интересной информацией, новыми и познавательными фактами. Получилась очень душевная прогулка по улицам Нови -Сада, несмотря на дождь😂😂😂
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fdaa2d1-fd00-49c1-8087-8a78c058dede.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d0147e4-bc3b-429f-a7e7-affa9ac6ca68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a5e95f2-7924-4d6e-98fa-9005bc7b254d.jpg)
Нашем гидом была Елена. Экскурсия превзошла все ожидания, было очень интересно слушать историю Сербии и Нови-Сада. Елена не только погрузила нас в мир истории, рассказывала забавные истории и традиции, но и подсказала, где перекусить вкусной сербской кухней, купить небанальных сувениров. Большое спасибо за прогулку и эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/photos/683a62e7-bfae-49c1-ba0c-852d0f9037c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cbc936a-6eab-4be6-a272-17fbc80e88e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6337a846-7a24-4e3a-868f-d28e93ab1f37.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность Елене за увлекательную прогулку и историческую справку о НоВи Саде! Этот день был полон впечатлений от увиденного.
/https://cdn.tripster.ru/photos/883ce7d7-8aee-41d4-8f58-301e96898396.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1669a61c-4a65-4030-92ed-a6c5c2c68e76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b576833d-e0cb-4930-a0fa-3c89c37275e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c70a5b27-1a2e-40ec-8aa1-9a3aa853da71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97c15abe-8ead-4e1e-9b5a-a942c7b8588e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39808201-a8d1-4066-a021-ef72371cb973.jpg)
Большое спасибо за знакомство с городом! 4,5ч пролетели буквально на одном дыхании: мы прошли по главным улицам старого города, полюбовались Дунаем и посетили крепость Петроварадина. Отдельная благодарность за экскурсию по музею Воеводины, куда турист, впервые посещающий Нови Сад, вряд ли зайдет самостоятельно. Вадим познакомил нас с непростой историей этого края и его жителей, а также провел экскурсию по временной выставке, посвященной королю Александру 1 Карагеоргиевичу. Вадим с большим вниманием и заботой относится к своим туристам: с удовольствием отвечал на наши многочисленные вопросы, поделился своим опытом жизни в Сербии, посоветовал много классных мест как в городе, так и за его пределами. Вадим - замечательный рассказчик, с которым было очень интересно знакомиться с городом. Обязательно вернемся еще!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7802e716-59d2-4385-b63a-283b4d0541ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/765e7bc6-e3dd-431e-8367-c330742208cb.jpg)
Елена провела отличную, интересную экскурсию. Просто, понятно, без лишней информации. Детям 13 и 11 лет тоже было интересно не смотря на длительность. Спасибо!