А также вы услышите:
Добрый день, давайте знакомиться! Меня зовут Алексей Александрович. Я — профессиональный путешественник, фотограф, писатель, духовный практик. Выпускник Российской международной академии туризма 2005 года. С 2000 года занимаюсь организацией коммерческого туризма — въездного, выездного, международного. Побывал на пяти континентах, проехал более 400 000 километров по России, организовал несколько вертолётных экспедиций, учредил Международный клуб путешествий. Работаю с командой увлечённых проводни
Захватывающая экскурсия с удивительными видами и особой атмосферой! Во время всей экскурсии чувствовалось, что прикасаюсь к чему-то таинственному и новому для сознания. Гид Алексей сориентировал, как без проблем добраться до места( примерно час езды на автобусе от Екатеринбурга), рассказал много интересного, поводил по местам мегалитов, рассказал про обычаи славян, поговорили про происхождение мегалитов и пробовали увидеть в них символы. В конце угостил местной едой, очень вкусно). С собой лучше брать репелленты, иначе будете кормить комаров
/https://cdn.tripster.ru/photos/b03cd739-243f-4816-8919-bb765070d95f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6edb482-c528-4392-8f91-cc8b3b452ec3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d5c8df5-f64f-4345-9276-d045841ef863.jpg)
Алексей интересный рассказчик, экскурсия необычная и очень познавательная!
Алексей очень интересный рассказчик. Место чудесное! Спасиборекомендую.
Душа Урала присутствовала:)
Наша экскурсия прогулка с Алексеем мне очень понравилась. Она была душевной и теплой. За что я очень благодарна ему. Мы посмотрели достопримечательности, всё было рассказано, показано, потом, чудесным образом, прошло чаепитие прям на опушке в лесу. Вкусности, которыми угощал Алексей, мне пришлись по душе. В общем, настроение отличное, выбором своим довольна. От всего сердца благодарю и конечно же рекомендую..