Я с Урала, но большую часть времени я провожу в других странах, путешествуя. В туризме с 2017 года. Работала гидом и инструктором на сплавах, организатором туров и турагентом. Сейчас — собственник одной из ведущих компаний туров на Урале. Умею быстро принимать решения и решать вопросы в нестандартных ситуациях, сохраняя нервы путешественника. Считаю, что главное в путешествиях — это эмоции. Вы никогда не будете вспоминать, в каком году был построен тот или иной храм, но точно вспомните, как пров
Комфортная прогулка по лесу и к вершине. Вид открывается захватывающий. Прекрасное путешествие для отдыха и перезагрузки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3024735-c11d-48a9-9aad-7541921d011a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5d31a5e-a564-4b1e-a33b-758bb9905b9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45293e64-6c52-4023-a78c-c94eb4406951.jpg)
Все прошло на высшем уровне, столько эмоций и впечатлений получили, что не передать словами Отдельное спасибо нашему гиду Ивану, благодаря ему дорога и сам поход были безумно интересными и сказочными Теперь хотим вернуться летом, чтобы увидеть это место в других красках Еще раз спасибо за такую чудесную возможность полюбоваться необычайной красотой природы!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f2a891b-8c5f-4f18-8321-583f8dec4b38.jpg)
На эту экскурсию мы с семьей ездили 27 сентября. Аракульские Шиханы – это то место, которое должен посетить каждый путешественник - это гранитные скалы, они не очень высокие, около 80 метров, но очень необычные, завораживающие. А с вершины открывается потрясающий вид на озеро Аракуль. Очень советую людям, которые не привыкли к пешим подъемам в горы, подняться наверх на внедорожнике (отдельная опция). Мы нисколько не пожалели, что воспользовались этим. А вот спускались уже пешком, прогулялись по лесу, посмотрели на скалы Малого Шихана, остановились около озера. Мы очень благодарны нашему гиду Анне за интересное приключение – облазили с ней, кажется, все вершины. Анна прекрасный собеседник и интересный рассказчик. Итог – незабываемые эмоции, куча красивых фотографий и желание приехать ещё раз. Однозначно, рекомендуем эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/46439a14-7dbd-4679-82ee-529a909cdb76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1134d16-f08f-4b57-8357-add7f3a31f84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ad17f64-166f-4880-af2d-937e74c63f66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83bc496e-75d2-4a9d-9e88-d6fe9a739e8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10360782-f6e6-4619-8b3f-250d26d5dff1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1fced46-0ec7-4987-90c6-8e255cb53408.jpg)
Спасибо Андрею за великолепную прогулку! Были с двумя детьми 9 и 11 лет. Их первый «поход») все в восторге! Эмоции переполняют! Маршрут не очень сложный. На память осталось множество отличных фото! Всем рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a45ea07-b4cc-484f-9158-3a3d34cbf578.jpg)
Благодарю за чудесно проведенный день! Ездили на экскурсию с сыном и гидом Андреем. Доехали быстро, поднялись легко, погода благоволила ☺ а на вершине - никого))) мы одни наедине с природой и величием гор. Андрей очень внимательный и легкий в общении, быстро нашел общий язык с сыном, интересный рассказчик.
/https://cdn.tripster.ru/photos/09692f50-f6b6-4702-8887-27a057d6665d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98ee3711-f503-4c2e-8f2b-8569385a6a40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30754f42-5aa4-4601-b968-328a3bb00228.jpg)
Спасибо Андрею за то, что устроил для нас такое удивительное путешествие! Каждая минута поездки принесла радость и вдохновение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5461fa-e843-4b7d-8096-27bd4ebbe1ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0aa59ba9-813e-44cf-9f60-998ad4da8b42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8570b235-5564-4a4c-b551-aa4c11f593c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41c42194-2ee0-4f76-95ef-e9866ecb86cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb2d1d18-84c9-4990-bf3c-318ba4f39dca.jpg)