Морское путешествие — удовольствие для всех
Детям будет интересно попасть на капитанский мостик и, надев фуражку капитана, вообразить себя повелителем морей. Взрослые же найдут для себя другие развлечения — купание в чистой воде, созерцание панорам города, набережной и величественных гор Кавказского хребта. А для влюблённых пар встреча заката на белоснежной яхте, в открытом море, за бокалом любимого вина подарит незабываемые эмоции.
Добрый день! Меня зовут Альбина, и я хочу организовать для вас самый лучший отдых! Однажды я приехала в этот город и влюбилась в него навсегда. Мы с командой профессионалов покажем вам не только самые популярные локации Большого Сочи, но и потрясающие места, скрытые от многих глаз. Забудьте о планировании и доверьтесь нам!
Очень понравилась прогулка. Германия с морем. Отвлекаешься от рабочей суеты и тяжёлых мыслях. Правда мы начали плавание вечером чтобы встретить заказ, было уже довольно холодно. В остальном все супер. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/f14f521d-3310-4422-adc3-62ba063695dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7549ae54-7cd1-472c-b268-8345813eb8c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b12135a-bfd3-4c59-b165-50e3ff9ba494.jpg)
Итак, считаю, что нас обманули. Забронировали два места на прогулку вокруг Сочи на парусной яхте. Через несколько минут после оплаты пришло сообщение от организатора, что за сутки до прогулки нам позвонят и про всё расскажут. Вот настал день до, никто не звонит. Проверяю на трипстере, записался ли ещё кто-то: нет, на этот день только наши две брони на все временные слоты. Ну ладно, надеемся, что по правилам трипстера нам эту экскурсию не отменят. Только в семь вечера нам позвонил организатор и рассказал слёзную историю, что парусники уже зачехлены, погода, все дела, но мы вас покатаем на моторной яхте, это круче, все дела (при этом у этого организатора даже нет такой экскурсии в Сочи). Прибыв в порт мы поняли, что нас просто отдали другому организатору. При этом на входе с нас пытались взять 3600 вместо оставшейся доплаты 3080р. Потом дама на причале сказала, мол, ой, я перепутала, с вас 1550+1550 =3100. Снова объяснили, что доплата меньше, ладно, они согласились. Посадили на яхту "Стар" заставили надеть бахилы на обувь, перевели деньги капитану, поехали. Поездка была не самая скоростная. На срелненькой скорости поплыли в сторону Адлера, но не особо далеко. Даже до Мацесты не доплыли, как уже развернулись обратно. Пока были в море наблюдали огромное число парусников - тезисы организатора о том, что они уже не ходят разбиваются о правду жизни. Уже находясь на территории морского порта на пути назад встретили двух дельфинов - хоть какая то радость в этой поездке. Пришвартовались у причала в 12:41. Чистое время от отплытия до швартовки - 45 минут (хотя обещан был час). На месте организатора было бы честным или провести экскурсию на паруснике (как написано в описании к этой экскурсии), или честно сказать, мол, извините, поищите другой вариант. Тем более в порту за почти те же деньги можно арендовать парусную яхту класса sb20.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cf60169-7d54-44e0-a4e1-ade8d3524d76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb3c0042-5005-4263-8f7f-e25cbc776767.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/667ffd59-2495-4e83-bf3c-25b39865ffb8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93333053-48c4-4f40-8b9d-bfe879a8bc7e.jpg)
Спасибо большое организаторам за прекрасную прогулку на яхте, у нас был отличный капитан, который с нами разговаривал, подбадривал, рассказывал и поддерживал, прогулка была в вечернее время, мы посмотрели Адлер и днем и ночью! Очень увлекательно и интересно. Большое спасибо Альбине за быструю помощь в переносе экскурсии!
Вместо часа прогулка длилась 40 минут ровно. Никакой экскурсии не было, плыли в полном молчании. Про купание вообще смешно. Дали пять минут за которые можно было разок ополоснуться.
Хотели посмотреть на закат в море, но время было рассчитано организатором не верно. В итоге самые красивые виды мы не увидели с моря.
Прекрасный организатор, красивая и красочная морская прогулка