В конце мы угостим вас чаем с чем-нибудь вкусным — вы отдохнёте и поделитесь впечатлениями.
Привет! Я давно живу в Сочи, и классические экскурсионные маршруты мне неинтересны, поэтому я каждый раз придумываю новые и новые направления. Создаю программы для тех, кто жаждет активного отдыха и хочет провести время на природе с пользой, погрузиться в мир адреналина и незабываемых впечатлений. Имею опыт в каньонинге, виа феррата, восхождениях 3/3А, эндуро, удостоверение матроса-спасателя и сап-инструктора. Провожу экскурсии вместе со своими коллегами.
Отлично покатались на сапах вдоль каньона - он небольшой, но нас несколько раз об этом предупредили)) место живописное, гид помогал сделать классные фото и видео комфортно по организации - хорошая машина, на базе есть туалет и раздевалка, сапы в хорошем состоянии, в конце небольшой пикник 🧺 для экстремалов можно попрыгать со скал рекомендую)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6a89d3b-c1aa-4cc3-811e-1ab29c829595.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21fddbf0-27d7-4766-beca-2a5263e717f3.jpg)
От прогулки на сапах по ущелью полный восторг! Нереально красивое место! А медленно плавать по нему и наслаждаться этой красотой безумно приятно! Нам очень понравилось! Времени достаточно, чтобы поплавать среди скал, полежать на сапе наслаждаясь ажурными кронами деревьев. Также Евгений приготовил чай на берегу со сладкими вкусняшками. Он забрал нас от места проживания и привез обратно. По дороге много интересного рассказал о городе. Будет теперь что вспомнить и надеюсь, что повторим!
/https://cdn.tripster.ru/photos/64b53718-4a36-4620-a194-1aece391e59a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6380a31-b2f0-4c49-984f-67692ef45be2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f30813a-8ee9-42ac-9329-d21a79d7269b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d97cb39-c9b8-4ab2-a009-2e7bdaf3b1d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06a39e70-ebd1-4093-b9f6-1178191e668b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9564e6c-ae72-4b2b-a846-204d6a69ba83.jpg)
Впервые попробовали катание на сапах. Оказалось ничего сложного в этом нет. очень понравилось отношение Евгения, отличный рассказчик, да еще и фотограф. Очень рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a576c58-1566-442b-ac1a-670ed2794b0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea1549ff-3c61-42e4-9c39-e127b837eca4.jpg)
Супер получился день: почилить на сапе в очень красивом каньоне - 🫶 бонус за несезон - отсутствие людей вокруг и на сплаве была я одна 😊 Мне очень понравилось 🧡 Евгению - большой спасиб 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/587ba059-38c7-4fb5-8607-d1b41b73902f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae75793b-7bf6-4392-b2ca-f0adf532396e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2040b11e-782e-4387-bdd2-4aeb6beb5a5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3e1e722-4f65-4b88-b2ef-88da992736c2.jpg)
Боже!!!! Это просто класс!!! Давно я не испытывала таких эмоций. Поехали зимой 7 февраля с ребенком 9 лет. Мы были одни на каньоне , погода идеальная 😍 красота вокруг не передать словами. Фотографии потрясающие. Евгению большое спасибо, только 4 раза мы теряли свои тапки ( он каждый раз их ловил) прям респект ему. Эмоции получили на всю жизнь. В костюмах комфортно , единственное когда заходишь в воду прохладно и то под конец уже норм было.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3c1551b-55ca-4d18-8f96-fa498854bb8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72b96a7b-fef0-4f39-8577-73d486c286e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82ad4863-1385-4960-a7a6-e0f974b55e92.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bdd3578-74ad-4581-bbde-02bea6057224.jpg)
Отлично провела время. Зимой в каньоне очень красиво, почти нет людей. В костюме достаточно тепло. Всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/54d88d83-ada7-4e18-94cd-33ed48468910.jpg)