Комфортная прогулка на яхте
Из морского порта Сочи мы отправимся покорять черноморские волны на белоснежной моторной яхте. На борту вы найдёте все необходимое для отдыха, а также сможете самостоятельно захватить с собой еду и напитки, чтобы устроить мини-пикник с видом на морские просторы, берега Сочи и Адлера. Яхта оборудована современной системой безопасности, спасательными жилетами и специальной площадкой для купания в открытом море. А в тёплые месяцы нас почти каждый выход в море сопровождают дельфины.
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Игорь, я представляю команду профессиональных гидов в Сочи. Мы проводим экскурсии, морские прогулки и творческие мастер-классы. Ждём вас!
Прогулка супер!🤗получили много положительных эмоций❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8a517d7-0f47-40c7-874e-4e055ba37fee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aed7277-3506-4287-972b-b941d017391b.jpg)
Все было просто отлично. Спокойное ведение яхты, хороший вид на набережную и даже поиграли с дельфинами
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2968aba-79ad-455c-9a91-0f7bc75faeda.jpg)
Это прогулка на яхте. Встретили, проводили. Покатали. Виды прекрасны, яхта тоже. На борту дают пледы. Все понравилось. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4af2389-6581-4878-8dee-de501e4006a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5adf469-4bb2-494d-b647-8efa4fe560ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c217d55c-5aa3-4904-8562-d692ff5b7f25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/814c2bbf-b4c4-4650-890b-bee9b00d1503.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64c721fd-91a5-47a6-997a-380588695cf0.jpg)
Все очень круто! Не знаю как у кого, но у нас была Принцесса ☺️ я и дети остались очень довольны. Единственное, что купаться не останавливались, при этом сама прогулка оказалась очень крутой! Есть пледы-если вдруг замерзнет кто то от ветра. Мест от куда наблюдать красоту поездки-предостаточно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ea784b4-406c-496e-915e-161aa9999bcd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e69c7509-7f88-45a5-bb80-8892a562d607.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b57c1015-8a04-4b51-bfb6-088f289ec2af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83ed5163-951e-4445-b4b4-97a7de2eb87a.jpg)
Шикарная поездка, красивый вид и море . Обязательно ещё приедем ! ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ea2b87f-daa0-43d3-8689-869e3b50d7cc.jpg)
Совершенно не понравилась прогулка на яхте. Загнали за борт, никому ничего не объяснив, не рассказав. Без обуви передвигаться не разрешили, только в бахилах. На нос не пустили, возможно в качестве безопастности в ходе движения и претензии здесь бы не было, но не пустили даже сфотографироваться в стоячем положении яхты. Сверху лежат пуфики, но за ними дыры, даже несмотря на натянутую пленку. С нами была сама с ребёнком и вот там катались бутылка, сандалии, пришлось ловить, чтобы не вывалилось за нижний ярус. Всего было 9 человек, но было достаточно таки тесно. После прогулки время сфотографироваться не дали, сразу выгоняли, другие ждут, вот так вот :) Кстати обзванивает очень настырная женщина, перепутавшая даты и всё равно обвиняющая в этом клиента «а могли бы и сегодня поехать, вам сложно чтоле». Прогулка длится не час, а 40 минут. Лучше не тратьте время или пользуйтесь услугой до появления наплыва туристов. Думаю, отношение будет почеловечнее.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b16a0ac5-57a1-4799-a909-140fd527ed9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29855a54-2a0a-48c1-b42a-7e308fa9ba67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff0ebf81-6af3-48ff-8d7d-fa51b2e91ae7.jpg)