Мы встретим вас у вашего отеля и отвезем к причалу. Здесь вы пересядете в катер и отправитесь в морское приключение.
Вы пройдете инструктаж и, облачившись в гидрокостюм, в компании опытного инструктора спуститесь на глубину до 12 метров. Здесь в течение полутора часов вы сможете понаблюдать за морскими обитателями и отточить навыки погружения.
После погружения мы устроим прямо на палубе небольшой фуршет. А в конце вручим вам сертификат международного уровня: с ним в следующий раз вы сможете погрузиться на большую глубину в любом уголке мира!
Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остаётся забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!
Немного не верная информация , спуск с берега , фуршета нет . И не сразу говорят где и во сколько быть . А сам процесс все хорошо
/https://cdn.tripster.ru/photos/53032731-00cc-432d-aea2-de4b7f786836.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdb16e74-063b-4913-9f57-899ecc6789c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94cf1c42-e2e8-434a-ab22-06c8bf1c1611.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f208302-cd05-4997-9c9c-8cf6e507d6e7.jpg)
Здравствуйте! 12 июля было моё первое погружение. Это Вау!!) Плавал по дню моря и кайфовал от удивления) Также был трансфер от дома до точки погружения и обратно)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52f7b529-f7ab-4855-892e-c2b958f42c01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81e1621b-020d-4d87-a545-c5d448fe9ec4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cef2eff9-cc30-4981-b5b0-b0cc29043229.jpg)
Экскурсия очень понравилось! Испытал много новых ощущения и эмоций! Для тех кто хочет чего-то нового, то точно стоит приехать и окунуться в подводный мир! Все инструктора профессионалы в своем деле и очень позитивные) Единственный минус был в том, что заранее не предупредили о необходимости добираться до Адлера, поэтому ели успел на погружение!
/https://cdn.tripster.ru/photos/573f2b43-45b3-4171-811a-4012d8dc7676.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c78abe8d-a8dd-4410-82e1-b04665f9480d.jpg)
Мы с Новосибирска приехали отдыхать в Сочи. Давно хотелось попробовать погрузиться с аквалангом. Выбрали этот дайвинг клуб, хоть и ехать было далековато т.к. мы живём возле Сириуса, за нами приехал транспорт отвез туда и так же обратно. Инструктор все рассказал подробно как действовать в той или иной ситуации, в общем провел инструктаж. Погружение прошло просто отлично, но уши закладывало как в самолёте. Единственное было сильное течение как сказали и было хоть и мутновато под водой, но рыбок мы видели и даже покормили с рук. После подъёма был чай и горячительные напитки. Под водой записали видео и сделали фото которое потом нам дали ссылку. Единственное из минусов так это если вы пара и хотите видео то говорят платить надо за каждого ))) В общем мы не пожалели и нам очень понравилось мини путешествие в подводный мир.
/https://cdn.tripster.ru/photos/27467897-52e1-4f5a-92b0-2134ea0a3131.jpg)
Само погружение в дайвинг центре прошло отлично!!! Но организация со стороны Александра просто отвратительная! Договорились с ним, что нас заберут в 10.00 от отеля, никто не забрал и даже не позвонил. На мой вопрос Александру "Во сколько нас заберут", мне ответили "Да". Так же в описании мероприятия было сказано, что нырять будем с катера, но ныряли мы с берега и погружение было на 40 минут, а не на полтора часа, как заявлено. В общем со стороны Александра, это все развод!!!!! А дайвинг клуб отработали отлично. У них цена гораздо ниже, если обратитесь напрямую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5942306-86a2-40f1-b781-54331395c0dc.jpg)
Погружение очень понравилось, организация хорошая, хотим попробовать еще при следующем визите в город и только с ними