Наш маршрут охватит главные точки на карте этого края.
В пути я расскажу о заповедной природе, о местных обычаях и национальных блюдах, покажу типичные поселения, помогу прочувствовать абхазский колорит. Кроме того, мы заедем на пасеку, где можно купить натуральный мед и продукты пчеловодства, а также остановимся на дегустацию местных вин.
Бывший преподаватель географии и аттестованный экскурсовод с 16-летним стажем. У меня небольшая фирма, команда гидов-единомышленников. Будем рады познакомить вас с красотой, историей и традициями удивительной Абхазии!
Чудесная экскурсия, насыщенная. Отдельно хочу сказать спасибо Азамату, отличный гид, приятная речь, рассказывал все четко и понятно. Если попали к нему в группу, то вам повезло.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bb1931d-c5a9-4ce8-a3a8-295bbd1fe79f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb060e91-ca58-45c6-8661-33a87497b43c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/005685ef-c818-41b1-8b42-eef3211cce19.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe406dae-6e8b-4084-8575-00eff494abbd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0fbbb76-fb00-4cc2-b6f6-4d41a500beaa.jpg)
Спасибо за экскурсию! Нам очень "повезло" с погодой)) всю дорогу к озеру Рицца валил снег хлопьями, были сомнения, что дорогу заметет, не сможем проехать. Но как только мы добрались до озера, выглянуло солнце и нам удалось полюбоваться этой красотой!!! Очень красивый снежный пейзаж! Прекрасная экскурсия, увидели много достопримечательностей Абхазии! А дегустации мёда, вина и сыра - оставили приятное послевкусие! Спасибо команде!
/https://cdn.tripster.ru/photos/21e959e2-7d17-46bc-9530-e4e451bb4186.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51efd1a2-3e32-402a-b6af-ef1591b16f19.jpg)
Нам с подругой все очень понравилось! Приятный, веселый экскурсовод, интересные локации и структурность экскурсии. Абхазия покорила! Всем советуем к посещению Новоафонской пещеры- очень впечатлены.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5da09cbb-7813-43a2-9918-603ee2cee7b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1418dc0-ef30-49b2-9d59-490a6ae600aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0ff9d81-e7db-4903-bd28-ac3add63c26a.jpg)
Экскурсия явно переоценена
Экскурсия очень понравилась! Узнали много интересного об Абхазии, осталось масса впечатлений от увиденного. Прекрасно провели время с девушкой. Красота Абхазии впечатляет даже в марте! Обязательно приедем летом. Спасибо за увлекательную экскурсию!
Отличная экскурсия, нам очень понравилось!!!