Морская прогулка с возможностью увидеть дельфинов
На моторной яхте мы выйдем из Имеретинского порта в открытое море с опытным капитаном в группе не более 7 гостей. На борту вас будет ждать все необходимое для комфортного отдыха.
Программу вы обсудите с капитаном. Купаться или отправиться в погоню за дельфинами, устроить праздник или любоваться пейзажами Олимпийского парка и кавказских гор, а может встретить самый красивый закат? Все будет ровно так, как захотите вы сами.
Важная информация:
Если вам необходим трансфер от станции «Олимпийская деревня», сообщите об этом организатору прогулки после бронирования
Выражаем благодарность Алисии и капитану великолепной яхты за организацию запоминающейся прогулки в море!
Хочется поделиться восторгом от нашей прогулки! Мы арендовали парусную лодку и получили именно тот идеальный день, о котором мечтали. Всё было организовано на высшем уровне, но главное — это наш капитан! Это не просто специалист, который виртуозно управляет судном, но и невероятно интересный, позитивный человек. Атмосфера на борту была настолько дружеской и расслабленной, что время пролетело незаметно. Это не просто аренда лодки, это полноценный отдых для души. Спасибо за суперский опыт! Обязательно повторим и будем рекомендовать вас всем друзьям!
Хочу выразить вам ОГРОМНУЮ благодарность за нашу прогулку! Я пребываю в полном восторге!😍 Море было просто классное: чистое, теплое, идеальное для купания. Сама яхта – прекрасная, очень комфортная🤍 У меня море эмоций! Я невероятно счастлива и довольна – давно я так чудесно не отдыхала, не расслаблялась и не купалась. Это был один из лучших моментов этого лета! Отдельное и большое спасибо Егору, за его невероятное терпение и доброжелательность по отношению к нам и нашим малышам. Это было очень ценно!🫰🏻 Всё прошло просто замечательно, на высшем уровне! Это было самое классное и прекрасное приключение!🚤 Еще раз от всей души спасибо вам большое за незабываемые впечатления! Желаем вам успехов и прекрасных гостей!🤗❤️
Все очень здорово, спасибо огромное. Впечатления грандиозные, капитан тоже молодец!
Нам все понравилось! Супер, дети в восторге. Очень интересная экскурсия, дети слушали с удовольствием) погода нам не помеха была, и дельфинов много приплыло на обратном пути)
Все прошло чудесно! Погода и яхта шикарные, гости очень довольны. Спасибо вам большое!