Что вас ждет
Вас ждет морская прогулка на белоснежной моторной яхте. На борту вы найдете все необходимое для отдыха. Взяв с собой закуски и прохладительные напитки вы можете устроить пикник с видом на морские просторы.
Яхта оснащена всеми навигационными и современными приборами и специальной площадкой для купания в открытом море.
Также в оснащение яхты входят:
Возможна замена судна на аналогичный класс «Азимут» . По стоимости судна выше чем серия Принцесса 45.
вместимость: 11 человек
каюты: 4 шт
Возьмите с собой:
Организационные детали:
адекватности туристов.
По желанию туриста при оплате 10 человек.
Важная информация:
Если бронируете менее, чем за 24 часа до прогулки, то сразу звоните. Организатор не принимает звонки с 21:00 до 09:00.
Для выхода на закат время меняется в зависимости от времени заката.
Вместо 12.00 отправились в 12:30 - не предупредили, что будет задержка. Также уточняйте где будет прогулка. За 2500 мы проплыли только у порта, в открытое море не выходили. Получались обзорная экскурсия на яхты. Если бы знала никогда не пошла.
Очень понравилось! Видели стаю дельфинов! Четкая организация. Спасибо администратору Игорю за включенное участие и капитану Александру за интересную прогулку! Посмотрели на Сочи с воды
Впечатления от самой морской прогулки остались исключительно положительные. Мы брали экскурсию на закате — никогда еще не видел Черное море таким красивым! Хоть прогулка и короткая, она однозначно стоит своих денег. Сама яхта очень ухоженная, внутри идеальная чистота, даже просят надевать бахилы при входе. Нас катали на яхте Meridian 381 (хотя в описании говорится про Princess, но организатор предупредил, что яхта может быть и другой аналогичного класса, да и замена оказалась достойной). Находиться на борту комфортно, передвигаться во время прогулки можно спокойно при соблюдении обычной осторожности, никакой сильной качки или проблем из-за «мощности мотора» не было. Единственное, что несколько смутило — это общение с организатором (Игорем) перед поездкой. Он подробно рассказал про яхту, но при этом было много странных предупреждений: что точное время выхода назначает некий «оператор порта», что время может не совпасть с бронью, что возможны запреты от погранслужбы. На деле «оператор порта» оказался просто сотрудником кассы №1 (турагентство SunMarina). Мы вышли в море ровно в то время, на которое бронировали, и никаких проблем с выходом/заходом в порт не возникло.
Просто супер!
Всё просто потрясающе, очень понравилось, советую выбирать вечернее время на закат солнца, такие виды очень ценны, приятно провели время с семьей
оооочень крутая поездка! Яхта с большими парусами, капитан классный, разрешил побаловаться и прокатил на веревке) видели дельфинов на закате! Всем советую!