Об экскурсии
Морская рыбалка в Сочи однозначно разнообразит ваш отдых. За три часа вы можете устроить пикник с семьей, принять солнечные ванны и самое главное поймать рыбу, приготовив ее на борту.
Мы выходим в открытое море примерно на 4 километра от берега. Вам откроется вид на весь город и горы.
Важно знать
Заранее заказали три билета на рыбалку. 11.08.25 . Потому что в прошлом году плавали и остались довольны. В этот раз открытие задержали на 20 минут. Наконец вышли в море. В море капитан по телефону разрешил участникам нашей группы заказать гидроцикл. Который кружил вокруг лодки, катал привилегированных. А остальным распугал немногочисленную рыбу. На наши просьбы, что мы поплыли на рыбалку, где даже капитан в прошлый раз нам даже её жарил и это входит в программу и соответственно оплату капитан просто отмолчался. От нас отплывали другие катера. Посмотреть как катаются еа скутере можно было с берега , а не в море за 10500 руб. Отвратительная организация.
Желающим посетить данный вид отдыха стоит подумать перед тем, как его выбрать. Во-первых рыба, которая будет выловлена - чуть больше спичечного коробках, поэтому энтузиазм продолжать рыбачить после нескольких забросов резко пропадает. Во вторых, после полутора часов начинает укачивать и даже нахождение в воде никак не помогает. По итогу мы просто поплавали в открытом море, что противоречит заявленной сути. Какой итог? Взять в аренду яхту на час и также покупаться в открытом море. Вас не укачает, да ещё и денег в три раза меньше потратите.
Как просто прогулка на катамаране понравилась, поплавали в открытом море, но для рыбалки неоправданно дорого... под водой у всех между собой путались снастья, рыбы поймали мало,всего штук 7 со всех, естественно ее и не жарили нам...На сайте одна цена,потом ещё доп платишь 500 рублей за снастья...я не видела на катамаране ни мангала для жарки,ни туалете. Капитан Алексей отвечал на все вопросы и это плюс...но в общем было скучно . судно маленькое,ни как на фото,спереди сетка натянута над водой,на которой интересно полежать,но всех удобст как описано в объявлении нет. Столика тоже нет,было четыре пуфа мешка,кто то сидел на сетке...
Все было классно! Порыбачили, покупались и поели свежевыловленную пожаоенную рыбку
Рыбалка удалась!!! За один заброс вытягивал по 5-6 ставридок! И это несмотря на непогоду)) За два часа наловил полное ведро на одну удочку! Отдельное спасибо капитану Алексею: улов приготовил и накормил)) Всё супер 👍 Очень рекомендую, не пожалеете!
Осталось море только чудесных впечатлений) прекрасные виды, рыбалка очень понравилась,видели много дельфинов проплывающих рядом с нами. Кушали вкусную ставридку приготовленную на корабле во время плавания. Выходили в море с капитаном Алексеем-рекомендуем!