И многое-многое другое!
Приглашаем вас окунуться в атмосферу традиционной татарской деревни и открыть для себя её уникальные особенности. И всё это — в самом сердце Казани!
Отличный гид. Очень приятный человек. Час пролетел незаметно) Без какой либо рекламы и навязывания. Довольна. Рекомендую. А так же обратите внимание на кафе на территории, не ресторан, а именно кафе. Сытный вкусный обед за 250р)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7c5a2aa-39b4-4c4b-9176-460fedad69c0.jpg)
Очень интересный рассказ про традиции и обычаи татарского народа. Наш экскурсовод Ляйсан (если ничего не напутала) очень прекрасный собеседник. Даже моего шестилетнего буку всячески пыталась вовлечь в экскурсию. Через минут 20 и он растаял и внимательно слушал, что рассказывают. По приезду все пересказал бабушке. Теперь папу называет Шурале🤣
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb432cab-58f7-46b4-9db5-dabdf39171e4.jpg)
Просто отлично,спасибо большое прям все понятно,интересно. Окунуться в атмосферу татарской деревни.......
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e425f1d-eee9-4df8-8a02-59c5f626de67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a40948-6ded-430d-946f-40dc10c11046.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40488e7d-01b7-4fc1-95da-37dfcdebf094.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91229127-c283-4adc-bb66-4de968fc578a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14c56cb2-76f8-4fd7-b9b3-bb35b93759fa.jpg)
Замечательная бюджетная экскурсия в центре города. Грамотная, артистичная и доброжелательная экскурсовод весело провела группу как по истории и быту татар, так и по самой деревне.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fda0b4fd-ba2e-4573-a66a-3b3c3b345994.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d127959-a896-404e-b441-4fb7f8487d31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c67963d-cfd8-4fa8-a579-b5a068ee8386.jpg)
Отлично
/https://cdn.tripster.ru/photos/2af3d8c8-142c-4d76-892f-2df43cd220a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d81394d-41c0-4dff-9fee-18bbac00da43.jpg)
Очень милая девушка проводила экскурсию. Время пролетело незаметно. Было приятно окунуться в историю Татарстана с его колоритом) Спасибо большое