На маршруте:
Гид расскажет:
И ещё вы узнаете, правда ли, что:
Привет, я Ольга — аккредитованный гид по Казани с 2019 года, создатель авторских маршрутов. В прошлом бортпроводник авиации, налетала в небе больше 1500 часов, жила в разных уголках мира. Сегодня делюсь знаниями о своём городе с путешественниками — это моё любимое дело. Главная цель наших экскурсий — чтобы они были нескучные, живые, с душой и с комфортом. Я и моя команда гидов вам в этом поможет!
Все понравилось! Спасибо Марату за интересную экскурсию. Узнали много нового не только о еде, но и об исторических местах города. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/78b89e9a-c048-4533-813f-613c37416c2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8b462af-42e5-4613-a921-e88445c3dc68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e475f4c-448c-4094-b855-ca391bf119f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60c7e1d7-7841-41f7-9c9b-0dd2167f5d7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95d6a19d-2553-47d9-b62c-f5a1b750a88d.jpg)
Огромное спасибо за экскурсию по улице Баумана в таком необычном формате! Это было не просто "пройтись и посмотреть", а настоящее погружение через вкусы, запахи и истории не только в жизнь города, но и в культуру народа края. Шикарное послевкусие от экскурсии и общения!
Экскурсовод Марина провела для нас экскурсию, посвящённую гастрономический части Казани. Узнали много особенностей татарских блюд. Также в процессе экскурсии попробовали различную национальную выпечку. Нам очень понравилось, рекомендуем экскурсию!
Очень интересная экскурсия по теме казанской кухни, ее история, развитие и чем эта кухня стала на сегодняшний день. Ольга рассказала про историю народа и что конкретно сформировало такие вкусы у татарского народа, что помогло еще ярче испытать ощущения от пробы этих блюд. Есть остановка с возможностью попробовать национальную выпечку и напитки. Ольга рассказывает про места, где можно будет насладиться национальной кухней после экскурсии на любой вкус и кошелек. Прекрасная атмосфера экскурсии не позволит остаться равнодушным к татарской кухне и к самой Казани! спасибо большое Ольге!
Экскурсию нам провела Елена, все очень понравилось! Было много замечательных историй о традиционной кухне Татарстана, много фактов о самой Казани, в общем мы остались довольны. И так как на улице была зима и стоял мороз, мы часто заходили в различные заведения погреться, где Елена также рассказывала нам истории этих мест об их вкладе в развитие традиционной кулинарии Очень рекомендуем экскурсию!