Вы осмотрите яркий Храм всех религий, затем отправитесь в Свияжск. Там вы увидите:
Полюбуетесь со смотровой площадки видами на Свияжский залив и Волгу.
А также посетите Раифский монастырь, окруженный сосновым бором.
Здравствуйте! Вас приветствует официальное туристическое агентство в Казани. С радостью покажем вам самые интересные места Татарстана — региона с древней историей и самобытной культурой.
Экскурсовод Светлана прекрасный рассказчик, приятным, мелодичным голосом поведала нам исторические факты и легенды этих мест. Узнали много нового о Казани и ее районах. Всю поездку Светлана подробно и красочно доносила информацию понятным языком. Спасибо ей огромное. Если экскурсии, то только с этим агентством. Сама экскурсия конечно для ценителей храмов. Рекомендую при поездке взять с собой головной платок для женщин и конечно же ехать не в шортах. Но нам с подругой больше понравилась экскурсия в г. Йошкар-Ола. Это более молодёжный вариант.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfd60cf0-f667-47f3-ad62-a9659fc0a82f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/926f3f9c-f0fb-4f84-8e05-2c63ac59b37d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45ed2cac-c8b0-4b89-93e5-8d3986b89860.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc135b53-50be-405e-b414-3fca86e0fceb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0619099a-4e7b-4309-9f15-5bf55465ebaf.jpg)
Это была наша вторая поездка на экскурсию с этой командой. Все прошло на отлично! Отдельная благодарность гиду Валентине Михайловне за ее профессионализм!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5117937-b6b3-4f81-a648-e55b9daf76c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf1b2228-6147-4915-8ca3-4b1db43079c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07e9b12d-25ac-4607-8776-9f46c61c0d54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7460f80a-9cb5-4ad4-9a5b-8899a31e935a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0ab9df1-7a8e-4cda-b321-8c9b0a17cf69.jpg)
Отличная экскурсия. Хороший экскурсовод, знаток своего дела. Комфортабельный автобус и отличный водитель. Спасибо. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7e116c0-f219-436b-a789-292eb3190452.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d19adae-0af0-49e2-8ca0-c7b7d003c01b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd9f2dda-ee31-430f-877e-f7f554ff11ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f738a9c5-c07a-448c-8b03-2e93f56f93eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb992bff-2c98-42c7-a9c4-78a77183bf57.jpg)
В начале пути Храм всех религий водитель пропустил ,он был не вкусе, что заезжать,в конце пути проехал ,остановившись за 500 метров ,сказав:"сбегайте, сделайте фото.Только быстро".Гид нас убедил ,что фактически 6 мин остановка,но у нас и их не было.Проезжали вечером и ничего не увидели ,кроме рассказа никаких впечатлений.Свияжск нам показали полноценно ,погода подвела ,в целом все хорошо,на обратном пути стояли ждали 40мин теплоход для той части пассажиров ,кто должен был возвращаться по реке. Засчет этого по тайменгу немного припоздали назад ,вместо 6 часов ,провели 7 часов в экскурсии.Гид выдал локонично всю информацию по всем локациям ,на все вопросы давал развёрнутый ответ.Слышать было интересно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae60c37f-5365-4da2-a814-f9093e2f31aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64c21e13-03cb-4cb2-a676-7ff48bbdfeb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/090663d3-1899-4a86-8b49-86b68742eb99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1cd515f-e9e7-4c47-bc10-0011dc65ee52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b5a9933-4407-4030-b784-f02c39b9414a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/092091b7-fa0b-4477-b27b-ebffccb24789.jpg)
Спасибо экскурсионному агентству за возможность погрузиться в культуру и историю Казани. Экскурсовод Светлана интересно, познавательно и понятно вела экскурсию. Жаль, что не пускают группу в Храм всех религий, хотелось побывать и внутри. Если будем еще в Казани, то экскурсии будут только через вас. В компании работают приветливые и отзывчивые сотрудники.
Отличная экскурсия! Сочетание автобуса и теплохода — идеально: туда едете с комфортом и интересным рассказом гида, обратно плывёте по Волге, наслаждаясь видами. Организация чёткая, без спешки. Свияжск — очень атмосферное место. Успели посмотреть главные храмы и даже немного погулять сами. Рекомендую! 👍