Мастер-класс проходит за ужином в ресторане:
Я в профессии с 2013 года. В моей команде около 200 человек — это гиды, работающие по городу Казань и Республике Татарстан. Все они с высшим образованием, любят свой родной край и с большим желанием расскажут о нём. У всех есть аккредитация по объектам ЮНЕСКО и стаж работы от 5 лет и более.
С мужем и двумя девочками 9 и 10 лет были в гостях у замечательной Диляры на мастер-классе по выпечке вкуснейших пирожков и ужине в татарском стиле. С нами связались заранее с вопросом не против ли мы пройти мастер-класс не в ресторане, а в гостях. Мы согласились и были рады такому формату. Дома все прошло очень мило и душевно. Нас накормили вкусным ужином и научили печь эчпочмаки! Еще Диляра показала как делается очень вкусный десерт. А потом был чай со сладостями под приятную беседу. Диляра прекрасный собеседник. Смогла занять беседой и взрослых и двух непоседливых детей. Мы вспоминали кремли России узнали много о татарских традициях и интересной информации Казани. Было очень тепло, душевно и познавательно. Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/05b6d423-7755-4949-9b44-426b9bd99d71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/406036d2-7e24-48d4-b8aa-93fc234d0294.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69f16caf-fed1-449a-a5ea-e5e567b516f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83d86454-5be3-452f-8ebb-ada8c26b1f5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/451313af-aca6-4dea-9fb2-0c955d5b3610.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cc02b22-98ff-4c6e-9f41-b17620b390be.jpg)
Побывали на домашнем мастер- классе "Эчпочмак своими руками" в гостях у Диляры - это было восхитительное проведенное время. Попробывала своими руками сделать татарские пирожки, Диляра отличный, комуникабельный и очень добрый человек, который находит ко всем подход. Было интересно и понятно не только мне, но и дочери. Диляра нам приготовила сюрприз: угостила татарскими блюдами .....мы восторге! Ощущение, что побывали в гостях у своих родных. Это был чудесный вечер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6ea91f4-4acb-446c-ad88-a991862a9331.jpg)
мы посетили прекрасную женщину Диляру, думали, что будет простой мастер класс, но нас ждал сюрприз, мы побывали у мамы, бабушки дома, как в детстве. Много смеялись, лепили Эля пач мак))кушали вкуснейшую еду, сделанную Дилярой своими руками. то что мы в восторге -ничего не сказать. Я очень советую!!! Особенно вкусные сладости и тот факт, что все было с любовью и так по домашнему. даже мужчины были в восторге. Дилярочке огромное спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/70e942e3-caac-496d-887f-e36ba38f82c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2807e946-ce37-4ad1-b47c-cb2167e94122.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8cfcf43-3a91-4a2c-a1cd-186a94742062.jpg)
Посетили домашний мастер-класс по лепке эчпочмаков у Диляры, всё очень понравилось, было любопытно узнать много нового про татарские культуру и традиции. Лучше приходить на мастер-класс голодными, так как есть будете всё и много. В общем, было интересно и вкусно, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b07f1fc2-e963-4272-bdde-e8ba3c14a4ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/959f9410-a9e8-412f-ae72-8eea28617e13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/964da399-662b-4dce-98f6-67b834db571b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93b17772-5765-40db-9d9d-2644398ed4c8.jpg)
Приготовление блюд из теста это вообще не моё и пироги я стараюсь не есть) . Во время новогоднего посещения Казани искали чем занять время 1 января. Удачно подвернулся мастер - класс по изготовлению эчпочмак у Диляры. Кафе не работало 1 января и мастер-классы организатор проводила у себя дома. Получились душевные посиделки с пользой в кругу друзей. Передаю привет и благодарность за компанию ребятам с Урала, Москвы и Ростова на Дону. Под чутким руководством Диляры все вместе мы приготовили огромное количество эчпочмаков и вкуснейших татарских сладостей. Диляра раскрыла в нас удивительные таланты! Это мастер на своем месте на 100%.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cab00ca-26dc-42d9-9dfb-9b5893fca9f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ddda8f5-9787-466a-a4e9-8aeb72042fae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4057d776-797c-4e46-8f5d-688c7a6fcfcf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd64f59e-96d7-4b80-82c0-4e009279e1bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a2a4684-834b-4e36-ab6d-88e798d42ebb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba73160f-cd83-4f72-b1fb-99832f089732.jpg)
Большое спасибо Диляре и ее команде за создание теплой и веселой атмосферы. Несмотря на перенос мероприятия в другую локацию, все прошло очень хорошо. И мастер-класс состоялся, и культурно-развлекательная программа порадовала, и поужинали сытно. Отдельное спасибо за возможность примерить национальные татарские костюмы. Наверное, основным пожеланием будут кувшины (бутылки) и питьевой водой на столе, очень хотелось пить, а чай подали только в конце. Но это мелочи, а в основном все было очень хорошо! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4e39d7e-d932-48dd-b7c4-9a41ca6432f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de013c8f-c349-4dc8-b021-7f8f99f94f14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7c9cac0-ec31-4ee7-be30-bf675e4e2c0d.jpg)