Гид-фотограф проведет для вас увлекательную, небанальную экскурсию, поможет почувствовать себя расслабленно и спокойно перед камерой и подскажет лучшие ракурсы.
Организуем авторские прогулки, придумываем маршруты, которые знакомят с городом через людей, смыслы и истории, переосмысливая слово «экскурсия». Делаем каждую прогулку приключением — уникальным и помогающим по-новому посмотреть на город. Наша цель — чтобы из поездки уезжали с тем, что имеет значение: эмоциями, яркими впечатлениями и открытиями! Мы убеждены: лучшие проводники в приключение — это жители города, влюблённые в него. Мы — именно такие люди: профессиональные гиды, фотографы, архитектор
Перепутала дату при бронировании. Спасибо, что смогли организовать фотоэкскурсию день в день. Изначально планировалась прогулка по Старо-Татарской слободе, поэтому пишу отзыв сюда. Елена большая молодец - создала непринужденную атмосферу, подсказывала как лучше позировать, успевала интересные факты о Казани рассказывать. В общем всё прошло легко и непринуждённо. Фотографии прислали вовремя. Качеством довольна. Спасибо за такую замечательную память о Казани).
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd6013f3-72b8-466e-a4c0-027dc0ce2796.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13251ad0-b0dd-4676-a9cf-adf2000dddf2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2d7f665-cd68-4698-80fa-d46d9acdf9d3.jpg)
Прогулка с фотографом по Старотатарской слободе прошла легко и интересно, познавательно и нескучно, только положительные эмоции! Фотографиями очень довольны! Спасибо! Рекомендую, интересно проведете время, а на память останутся красивые фотографии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/02c13fda-386d-4f5e-b4b1-cafece87976b.jpg)
взяли фотопрогулку чтобы оставить фото на память! а получили познавательный рассказ который даже мой ребенок бегающий от нас и обратно запомнил информацию. было очень легко, позировать помогали. Под наш темп подстроилась Елена, т.к. мама ходит медленно, но нам везде было комфортно. мы уставшие после 8 часов дороги, а фото живые и легкие получились. Елене огромное спасибо!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/440048b0-965f-46e4-a430-a2d59a177113.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9194c8c1-e2b6-4522-9787-a1996511d87d.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/711068ea-c0c7-4bd1-a3a9-b6e28500632f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e88fa1e6-6605-46c5-b4c0-907b29aa19da.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fea7d90b-a9c7-4b93-82d1-dbce0e2287e8.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9589b27-910c-4a94-a9a8-f18c8f4138f1.png)
Огромное спасибо организаторам и нашему гиду-фотографу Елене. Индивидуальная экскурсия прошла легко и познавательно. Выходной в кругу семьи удался и на память остались фото. Рекомендую, это небольшое путешествие для друзей, прогулки с детьми, внуками.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3043e312-a887-4b2a-8a94-a1650d28ef35.jpg)
Отличная экскурсия. Совместили приятное с полезным, узнали много интересного и получили красивые фоточки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ac3ea87-e6c6-4deb-88a8-9970a914a67e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44bf9390-d614-470a-8b59-7bd399f5c9a4.jpg)
Благодарю фотографа Елену за интересную прогулку и красивые фотографии! Все понравилось - пунктуальность, легко было найти место встречи, интересные локации и рассказ об истории места. Выбрала такой формат так как путешествовала в одиночестве. Кто-то привозит магнитики, а у меня останутся на память впечатления и эмоции! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5607884f-55d1-4e84-8c64-012a6f230e53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c91fbc8d-f4ae-458d-8dc8-41895f7e36b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb52b7f7-d70a-40f5-ab1f-082b78ff4854.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37c9b507-88d0-4718-b52a-074589825062.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a4b40d3-fd9a-4f2a-92b6-073e5778d85c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b305906-5033-4f40-abce-4ddd2afe4f2e.jpg)