Путешествие во времени
Каждый из вас получит свою маленькую машину времени — VR-очки. Как и в классической пешеходной экскурсии, вы будете следовать за гидом, останавливаться у знаковых зданий и узнавать их историю. А затем смотреть на город сквозь очки виртуальной реальности: видеть те же достопримечательности, но 50 и 100 лет назад. Перед вами предстанут объемные изображения, детальные реконструкции и яркие эффекты.
Маршрут экскурсии
Гулять будем по нарядным улицам Кремлевская и Баумана. Вы увидите:
Меня зовут Юлия, я гид и краевед. Для меня экскурсия — не набор сухих фактов, а эмоция, которую я хочу подарить моим гостям. Поэтому я создаю особенные экскурсии. Многие из них победили во Всероссийской премии «Маршрут года», а я сама в 2015 году стала лучшим экскурсоводом Казани. Мы с вами посмотрим на город 100 лет назад через VR-очки, с малышами заполним сказочные карты, спасём город вместе с дозорным. Вместе со мной работает команда влюблённых в своё дело гидов.
интересно, особенно для детей
Чудесная экскурсия. Увлекательная, современная. Отличный гид, всегда с чудесной улыбкой 😉. Время пролетело моментально. Одназначно жто стоит своих денег, был бы еще какой нибудь маршрут с виртуальными очками -обящательно сзодили. Молодцы ребята. Спасибо и молодому человеку, который был с нами. Рекомендуем !!!
Просто как рекомендация: в прохладуню погоду лучше предупредить гостей,что желательно надеть шапку-перчатки-шарф. Ладно, мы сообразили, нашли новые шапки-образцы на производстве и раздали гостям. А так бы замерзли сильно. Это немного смазало экскурсию. Потому что погода пограничная. Гиды были экипированы полностью и если бы нас предупредили, мы бы лучше подготовились А так очень замечательная экскурсия. Все в восторге, не смотря на сопли.
Необычный формат, интересно увидеть исторические места в прошлом. Но в век ИИ думаю, чтобы заинтересовать больше нужно оживлять картинки. Разнообразить маршрут. Экскурсовод был всегда на контакте, правда пару раз смутило, что не смогла ответить на вопрос. Два раза очки перегревались и потребовалась замена.
Здравствуйте. очень понравилась экскурсия. Рекомендую. Не обычно и здорово возвращаться на столько лет назад.
Интересная задумка, хорошо реализована. Но как-то все слишком поспешно. Вместо 1,5 часов экскурсия была всего 1 час. Проскакали что называется галопом. Не успели ни задать никаких вопросов, ни поделиться впечатлениями. Чувствовалось, что гиду важно быстро провести программу, а все остальное мелочи.