Путешествие к истокам: Казань с воды
Древняя история столицы Татарстана раскроется перед вами с нового ракурса! Мы отправимся в круиз по Волге, чтобы полюбоваться природными красотами и познакомиться с прошлым Казани и её окрестностями. Такая прогулка понравится не только туристам, но и местным жителям, ведь это не только познавательный, но и приятный способ провести время с близкими. Путешествие проходит без сопровождения экскурсовода и без аудиоэкскурсии.
Позвольте себе украсить вечер речной прогулкой по Волге с живой музыкой, которая точно не оставит вас равнодушным! Это не только уникальная возможность насладиться красотами водной глади, но и своими глазами увидеть прекрасную подсветку вечерней Казани. Под манящие ноты саксофона перед вами предстанут тысячи огней города!
Важная информация:
Время встречи у причала в 20:00 (отправление теплохода в 20:30). Убедительная просьба не опаздывать на экскурсии.
На борт строго запрещено приносить любые продукты и напитки!
В связи с погодными или иными организационными вопросами перевозчик оставляет за собой право отменить или перенести рейс.
В дни массовых мероприятий место начала может быть изменено. Менеджер предупредит вас об изменениях.
Пожалуйста, надевайте комфортную одежду по погоде и удобную обувь.
Оплата заранее, не позднее, чем за сутки до экскурсии, в офисе продаж или онлайн.
К сожалению обещанных красивых видов вечерней Казани мы не увидели. По всей видимости был изменен маршрут и вся красота осталась где-то вдалеке. Отдельное спасибо саксофонисту. Его потрясающая игра скрасила вечер.
Экскурсия супер! Волшебная ,вечерняя пролулка по реке ,с опытным капитаном, вежливой и внимательной командой произвела очень приятное впечатление. Особая благодарность сексофонисту, который на протяжении двух часов играл как Бог! Спасибо команде и оганизаторам. Всем рекомендую!!!
Суперская экскурсия! Главное чтобы с погодой повезло! И самое интересное происходит на верхней палубе!
Саксафон сделал этот вечер🔥🔥🔥
12 июня 2026 Вечер был испорчен Я и моя девушка не попали на экскурсию Мы прибыли по адресу указанном в билете, а оказалось что адрес отправления был изменен! Деньги в размере 4600 рублей не были возвращены!!! Жду обратную связь от организаторов!
Экскурсия очень понравилась, саксофон отлично звучал , исполнитель мастер своего дела я довольна прогулкой, прекрасный закат под музыку , это очень восхитительно хотя саксофонист не гид. Но он очень грамотно и красиво преподнес информацию о местах , которых мы проплывали, приятно было слушать, для такой атмосферы даже не понадобился алкоголь , отдых был на высоте., буду рекомендовать ваши прогулки знакомым