Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по ночной Казани на комфортабельном автобусе с профессиональным аккредитованным гидом с посещением самых интересных достопримечательностей нашего города!
Увлекательная и познавательная экскурсия по историческим местам Казани подарит массу эмоций и впечатлений.
Наша компания предоставляет страховку в дороге, экскурсионно-транспортное обслуживание.
Важная информация:
Билеты на колесо обозрения включены в стоимость. Оно работает и зимой, и летом: для комфорта гостей кабинки оснащены системой кондиционирования и отопления.
Колесо обозрения было закрыто, т.к. был день города. Вы конечно вернули деньги, но о том, что колесо будет закрыто, наверняка было известно заранее. Нам пообещали вместо колеса отвезти посмотреть салют. Ладно, поехали. На пути было 2 остановки. 1 - театр Экият, 2 - татарская деревенька, в которой продаются сувениры. Все, больше остановок не было, все красивые объекты мы проезжали мимо, т.к. нигде нельзя было остановиться. Я понимаю, что от вас это не зависит, но об этом никто не предупредил, деньги взяли как за нормальную экскурсию. Ладно, дальше нас привезли к месту, где будет виден салют и сказали, что те, кто хочет его посмотреть, могут идти его смотреть, автобус ждать не будет, если кто-то хочет добраться до того места, где была посадка, салюта не увидит. Я была одна, в незнакомом городе, как вы считаете, было очень здорово оказаться ночью одной неизвестно где и неизвестно как добираться до гостиницы? Конечно на салют я не осталась. За что я заплатила деньги? Проезд на автобусе не стоит 1500 руб. Ни за что больше у вас ничего заказывать не буду!!!
Не профессиональный гид.
Экскурсия интересная, несколько лет назад были на подобной, но летом и без колеса обозрения. Колесо не особо впечатлило, а сама экскурсия порадовала. Единственное, автобус был высокий и лестница довольно крутая. Молодым подойдёт, но пожилым будет точно не комфортно.
Не в восторге от экскурсии, Чашу не посещали, хотя в описании указано!
Экскурсовод Лариса вела экскурсию интересно, нескучно. Яркие локации,Казань в огнях прекрасна. Комфортный автобус,давали время сделать фотографии,при этом были в тайминге
Отличная экскурсия! Лариса правила балом. Это было бесподобно!!!