Что вас ожидает:
Увидеть своими глазами яркие краски улиц и площадей Казани. Узнать, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов и где закипел без огня котел. Прикоснитесь к вековой истории древнего города.
Вы увидите:
Важная информация:
Дополнительные расходы:
Очень содержательная и компактная по информации экскурсия.
Купили билеты, но нас не взяли на экскурсию, так как на руках были Йорки😭 по Кремлю гуляли с собачками, никто слова не сказал. А в автобус на руках нельзя🤷♀️ очень жаль, что первое посещение Вашего города разочаровало
Добрый день! Мы были впятером на этой экскурсии. Впечатления вцелом замечательные, гид Гульнара очень просто и интересно доносила информацию, ни разу не вызвала желания уснуть:) Передвигались на комфортабельном автобусе, все четко по времени. Легкая и познавательная экскурсия, всем рекомендую
Достаточно посредственная экскурсия. Рассказ гида о городе с тысячелетней историей в большинстве сводился к тому, сколько в Казани университетов, станций метро и спортивных центров. Очень мало рассказов об исторических фактах и личностях. Повествование пресное и формальное. Не рекомендую.
Кошмарная обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Казани. Дата экскурсии: 28 апреля 2026 года, 11:30 Мы были группой из 14 человек. Экскурсия, которая должна была познакомить нас с прекрасным городом Казань, обернулась полным разочарованием. С первых минут стало ясно, что нас ждет нечто ужасное. Скучный и неинформативный рассказ: Экскурсовод, если не ошибаюсь, Наргиз, рассказывала о достопримечательностях с такой сухостью и безразличием, что казалось, будто она читает учебник для первоклассников, максимум по одному предложению на каждый объект. Ни одного интересного факта, ни одной запоминающейся детали, никакой "изюминки", которая могла бы оживить рассказ. Сложилось такое впечатление, что экскурсовод либо совершенно не знает Казань, либо презирает свою работу и, как следствие, город, который она должна нам показать. Неудивительно, что несколько человек из нашей группы не выдержали и ушли с половины экскурсии, а остальные активно выражали свое возмущение вслух. Вторым, не менее критичным недостатком, стало звуковое сопровождение. На улице совершенно ничего не было слышно, даже находясь в непосредственной близости от экскурсовода, даже используя аудиогид. Это полностью свело на нет всю попытку что-либо услышать и понять. Хотя слушать было откровенно нечего, но сам факт такого низкого качества звука недопустим. Мы единогласно, считаем эту обзорную экскурсию самой отвратительной из всех, на которых когда-либо бывали. Это было пустой тратой времени и денег.
Очень интересный рассказ гида, организация, удобство перемещения.