Вы увидите:
Мы поговорим:
Я всю свою жизнь любил рассказывать окружающим какие-то факты и истории, которые я уже знаю, а они — ещ` нет, и старался это делать увлекательно и весело. Так сказать, «узнай и козырни». Поэтому я сначала стал университетским преподавателем, а потом гидом. Сперва в Петербурге, а теперь — в Амстердаме.
Было интересно , .Для первичного знакомства с городом . Получили хорошие рекомендации . Все понравилось, достойно рекомендации.
удивительно amazing
Спасибо за экскурсию! Все понравилось, Марина прекрасно рассказала о городе, посоветовала интересные места. Прогулка прошла приятно и в камерной компании участников. Рекомендую
Была на экскурсии по Амстердаму с гидом Мариной, на двух маршрутах. Маршруты очень разные- синий больше про исторические события, соответственно, проходит по более исторической части города. Красный - более современный, но тоже конечно со взглядом в прошлое. Это отличный вариант для разностороннего, полноценного знакомства с городом. И Марина отлично справляется с обоими форматами повествования,