Меня зовут Олег. Несколько лет назад я приехал в Нидерланды и сразу влюбился в эту страну, поэтому готов рассказывать о ней часами. Предлагаю вместе совершить путешествие во времени — от средневековья до наших дней. Со мной вы узнаете, как обыкновенная селёдка сделала голландцев самыми успешными мореплавателями 17 века, а ветер и вода дали новые земли и несметные богатства. Во время прогулки по Амстердаму покажу, где любил отобедать Винсент ван Гог, а позднее Уолт Дисней, Элеонора Рузвельт и дру
Огромное спасибо нашему экскурсоводу Олегу за прекрасную поездку! Экскурсия была очень интересной, познавательной и отлично организованной. Материал подавался легко и увлекательно, было интересно как взрослым, так и детям. Особенно понравилось внимание к деталям, доброжелательность и готовность ответить на любые вопросы. Благодаря вам поездка оставила самые приятные впечатления. Рекомендуем всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbca4440-c3c0-4f13-bac2-01d2fe94799e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee54b913-d9db-4172-8679-2108f67f48c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc6c3a38-cdb8-45b4-a818-9da72a92cb53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c7edf81-8340-4d99-bdb4-242d5b854fee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe624ccf-1969-4856-ad6e-034327628ebf.jpg)
При желании можно совместить сразу несколько экскурсий -и везде Вы неизменно найдете друга , а не просто гида. Олег все покажет, расскажет, побеспокоится о Вас! Суперзнающий, дорожащий Вашим временем , вас ждет путешествие в другой мир с самым лучшим проводником ! Олег, спасибо , что открыли для нас другие Нидерланды. А еще за какао с чувством счастья ! За сыр! За мельницы ! За фото! За душевность!
/https://cdn.tripster.ru/photos/93a7df8f-41ea-4a08-b2ad-d9150c57aa0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/974076d3-3e0e-4bc5-830a-e9fc5b281638.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3606e98-290c-4562-9e19-6479cf38087e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4858062c-4530-4d55-878c-f4e741beeca9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/914faeaa-6843-40b7-bce2-9949acb99f34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/faccaa9f-5b5d-4f11-ad59-040da54c3b24.jpg)
приятный гид, интересно рассказал, много свободного времени для,фото, рекомендую
Путешествие по Северной Голландии с Олегом превзошло все ожидания! Олег — невероятно позитивный, открытый и харизматичный человек, с которым с первой минуты чувствуешь себя легко и комфортно. Поездка была продумана идеально, без спешки, но очень насыщенно. Мы увидели потрясающие аутентичные деревушки, ветряные мельницы и открыли для себя настоящую Голландию, скрытую от обычных туристов. Олег не просто водит по маршруту, он создает атмосферу настоящего, живого приключения. С ним хочется путешествовать снова и снова! Горячо рекомендую Олега как лучшего проводника и отличного попутчика!
Познавательно и интересно!
Огромное спасибо за потрясающее путешествие по Нидерландам! Эта экскурсия стала настоящим открытием: красивые пейзажи , знаменитые мельницы, атмосферный городок — каждый пункт был по-своему особенным. Отдельное удовольствие доставила дегустация местных сыров и селедки — это добавило поездке настоящего голландского колорита. Олег невероятно внимательный, знающий и очень позитивный , делился интересными историями, создавал отличное настроение и делал каждую остановку запоминающейся. Благодаря вам поездка получилась насыщенной, вкусной и очень душевной. Искренне рекомендую!