Приглашаем вас в путешествие по залам главного музея страны. Из 8000 экспонатов в 80 залах мы выбрали самое интересное — чтобы вы увидели не просто музей, а живой рассказ о Голландии сквозь века.
Голландский Золотой Век — это сердце нашего маршрута. Мы задержимся у шедевров Рембрандта, включая легендарный «Ночной Дозор». Полюбуемся картинами Вермеера и «малых голландцев».
А затем — вперёд, к тёплому солнцу импрессионизма: Клод Моне, парижский период Ван Гога и ещё много сюрпризов. Мы обязательно осмотрим интерьеры самой красивой библиотеки Голландии, которые заставляют всех без исключения доставать фотоаппараты. И конечно, будет интрига: финальную точку маршрута вы узнаете уже в музее.
Мы — команда, а, точнее, дуэт искусствоведов. Ещё точнее — голландских искусствоведов, ведь наши дипломы получены здесь. Музеи и города Нидерландов с Еленой и Юлией откроют вам уникальность этой маленькой страны. Приводите детей — Елена много работает со школьниками. Наслаждайтесь прекрасной речью Юлии — это эрмитажный гид из Петербурга. Открывайте Голландию с нами!
Прекрасная экскурсия! Елена, в связи с занятостью, нас познакомила со своей коллегой - Юлией. Нам рассказали о жизни лучших художниках Голландии того времени и показали самые драгоценные экспонаты музея. Ознакомили с историей самого здания. Также в приятной беседе, за чашечкой кофе, обсудили временную коллекцию картин - Вермеера. Спасибо большое за этот прекрасный кусочек Голландии!😊👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff44e7e2-4038-4cd6-a408-c2f652f28f2f.jpg)
Прекрасный музей, замечательная экскурсия с Еленой. Рекомендую всем, кто в Амстердам приезжает и впервые, и нет.
Были на экскурсии с Юлией. Дети 10 и 13 лет. Экскурсия прошла динамично, в тайминге. Время пролетело незаметно. Даже дети запомнили материал. Мы с мужем получили «ностальгическое» погружение в наши школьные годы в экскурсии в Эрмитаже и Русском музее. Материал был скомпонован с учётом наших пожеланий. Нашей семейке пошло всё и тембр голоса и громкость и чёткость речи. Спасибо!
Я всегда за то, чтобы посещать художественные музеи с гидом. Иначе можно потеряться и пропустить важное. Юлия задолго до экскурсии скинула важные посты, помогла купить билеты и даже ответила на посторонние вопросы (о концертах). Без неё мы бы не попробовали десерт Молочницы Вермеера. Спасибо, Юлия, за такие насыщенные 2 дня
Прекрасный гид, с любовью и знанием своего дела. Содержательно и очень интересно!
Очень интересная экскурсия, супер профессиональный гид. Всем рекомендуем!