Гуляя между зданиями и переходя из одного заведения в другое, я познакомлю вас с историей района, из которого выросла столица Голландии и Нидерландов. А в перерывах вы сможете продегустировать пиво в портовом баре, можжевеловую настойку в старинной ликёрной. Мы посетим порно-шоу и поглазеем на проституток через витрины. И, конечно, я помогу вам выбрать сорт травы или гашиша для поддержания хорошего настроения во время паузы в кофешопе. Закончить прогулку можно на дискотеке или живом концерте в одном из маленьких клубов в самом сердце Амстердама.
Начать прогулку мы можем от вашей гостиницы (если она расположена в центре города), либо от белого обелиска на площади Дам.
Я родился в Ленинграде, там же закончил Театральный Институт. Отправился посмотреть Мир и в разных странах занимался разным: кино, радио и телевидением, галерейным бизнесом и проведением фестивалей. Иногда прыгал с парашютом, бегал с автоматом, жил с велосипедом, ходил под парусами — так и добрался до Голландии, где нашел свой дом. Прожив в Амстердаме дольше, чем где бы то ни было, я решил делиться опытом и знаниями с теми, кто хочет увидеть мой город со всех ракурсов или детально, но — на равны
Очень скудненько за эти деньги(это касаемо всего), перед этой экскурсией был на обзорной за 25евро в сто раз интереснее ,чем заказывать тут ,рекомендую сходить туда
Гид Олег на своей волне. Много знает, но от такой экскурсии хочется необычного а у вас этого не заметили.
Will see you next time !
Здравствуйте! Все было очень увлекательно! Прогулка на лодке 4 часовая пролетела и запомнится, столько интересных видов и инфы. было комфортно и весело. Злачный амстердам оказался не хуже! Олег умеет заинтересовать. Если вернемся- обязательно еще раз обратимся за его услугами. Спасибо!
Олег не был коммуникативным, раздражался на дополнительные вопросы которые выходили за рамки его экскурсии, реагировал реактивно и более того унижал нас. Пример: Олег мы прочитали , что 18 сентября в Амстердаме "день принца" - на , что Олег сказал , что за бред, где Вы такое вычитали, узнав ответ , что в журнале авиакомпании "Аэрофлот" начал неадекватно реагировать и говорить : аааа.. ну если там..там пишут же "правду" , или мой муж пытался высказать свою точку зрения на что-то и узнав , что он это читал в книгах ( как источник), - Олег рассмеялся, что там много чего пишут! - тем самым унижая нас! На вопрос: Что у Вас с ресторанами в городе, что посоветуете - ответ изначальный был - Вас интересуют рестораны , а не наша экскурсия??!! И потом перечислил нам рестораны, названия которых мы естественно не запомнили! То есть любые его незнания приводили к таким ответам! Единственное, что он продлил экскурсию на 30 минут нашего опоздания, но честно говоря, мы себя сдерживали и ждали Ее скорейшего окончания. Итог: гид изначально настроил нас негативно к себе и слушать его было неприятно. Поэтому мы ничего не вынесли с этой экскурсии.
Большое спасибо Олегу за его профессионализм,нам очень понравилось!