Амстердам для своих
Мы встретимся на площади Дам – в самом сердце города, а вот дальше отправимся гулять по районам, до которых редко добираются обычные туристы. Я открою для вас аутентичные уголки и излюбленные места горожан, покажу заведения, где найдет что-нибудь по вкусу даже отъявленный гурман. Мы непременно сделаем небольшую паузу, чтобы попробовать традиционные голландские закуски или необычные блюда местной кухни. А после, исследовав нетуристические закоулки районов Йордан и Уд-вест, вернемся к площади Дам любимым маршрутом амстердамцев.
Как живут нидерландцы?
Наша дружеская прогулка пройдет в формате легкой беседы об Амстердаме и его колоритных обитателях. Я не буду уходить в исторические дебри, а подробно расскажу, как живет город здесь и сейчас, кто гуляет по нетуристическим улицам и чем обычно озабочены его современные жители. Мы окунемся в быт и повседневные хлопоты среднестатистического амстердамца и разберемся, чем жизнь в столице отличается от будней маленького уютного городка Нидерландов.
Привет! Люблю Амстердам и его окрестности всем сердцем. Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!
Ганя провела замечательную экскурсию, рассказала про современное житьё амстердамцев. Мы очень содержательно побеседовали, было интересно и познавательно. Отдельное спасибо за отличное местечко с местной селедкой — было очень вкусно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2ebb81d-7ea8-45c0-8ca7-4ce678bf9048.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d4afba5-9f2e-4d22-9a36-8195ce137f26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f7f8058-8513-49f3-88b4-9e085b2db3bf.jpg)
Сегодня была на прогулке с потрясающей Ганей) Экскурсия вышла шире чем я представляла по темам, которые возникали по ходу нашего пути, как я и люблю)). Как только мы попрощались, и я пошла в своем направлении - возник вопрос как же прекрасно Ганя провела меня без толп людей! Очень Рекомендую!!! Галина
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab2b5e82-5a68-44c2-93cd-a894396c1ed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64347760-6c4d-4bc1-971a-c9916c8f1d33.jpg)
Мы в восторге! Очень интересно и увлекательно😻
Хорошая экскурсия от хорошей гидесы. Рекомендуем.
Ощущение что прогулка была с подружкой🌷Рекомендосьён однозначно ❤️
Ганя отличный рассказчик, ищущий и интересующийся гид. Много знает, много показала, а главное она полна энтузиазма, позитива и энергии. На экскурсию мы планировали пойти вчетвером, но закончили всемером, так зажглись, что вся наша группа подтянулась.