Такая прогулка — самое, пожалуй, логичное завершение чудесного дня в Амстердаме. После всех экскурсий, забегов по музеям и дизайнерским лавочкам можно наконец расслабиться и предаться бессмысленному созерцанию вечернего волшебного города. А ужин из четырех блюд — и это не какой-нибудь заранее приготовленный в микроволновке и кое-как разогретый фаст-фуд, а вполне себе авторская кухня — окажется замечательным дополнением к прекрасной картинке за бортом и к увлекательным историям про город и его жителей.
Важная информация:
Прогулка проводится по запросу. Поэтому просьба вносить предоплату после письма компании о подтверждении запрашиваемой даты и времени.
Было интересно , .Для первичного знакомства с городом . Получили хорошие рекомендации . Все понравилось, достойно рекомендации.
удивительно amazing
Спасибо за экскурсию! Все понравилось, Марина прекрасно рассказала о городе, посоветовала интересные места. Прогулка прошла приятно и в камерной компании участников. Рекомендую
Была на экскурсии по Амстердаму с гидом Мариной, на двух маршрутах. Маршруты очень разные- синий больше про исторические события, соответственно, проходит по более исторической части города. Красный - более современный, но тоже конечно со взглядом в прошлое. Это отличный вариант для разностороннего, полноценного знакомства с городом. И Марина отлично справляется с обоими форматами повествования,