Вы можете выбрать одну из локаций:
Бульвар Нуржол
Мы начнём путь у главной достопримечательности города — монумента Байтерек. Пройдём среди высоток бульвара до самого большого шатра в мире. На фото вашим фоном будет современная архитектура.
Центральная набережная
При выборе Старого города атмосфера фотографий будет более душевной и спокойной, с купеческими домами, уютными улочками и рекой.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я живу в Астане относительно недавно, но уже успел в неё влюбиться и узнать лучше, чем родную Москву. Астана каждый день удивляет меня: она семимильными шагами идет в будущее. Я с радостью расскажу вам о плюсах жизни в столице Казахстана, её современной архитектуре, климате и многом другом. Обещаю, что вы останетесь довольны.
Замечательная фотопрогулка случилась у нас с Евгением. Гуляли по старому городу, любовались видами, непринужденно и продуктивно. В результате получили не только впечатления от увиденного и рассказанного, но отличные фотографии! И это при том, что мы нарушили все правила (нас было 5 человек, ребенок 3 года). Очень благодарна Евгению за терпение и фотографии! Всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/447b9f1d-07fa-4309-b591-8f6780ac33f7.png)
Всем доброго времени дня. Хочу выразить благодарность Евгению за прекрасно организованную экскурсии. Вообще-то, изначально в мои планы не входил фото shoting, хотелось познакомится с волшебством вечерней Астаны. Но Евгений предложил и я несмог отказаться. И надо признать Всё вышло просто шикарно: с чувством с толком с расстановкой. Евгению удалось меня удивить новыми локациями и погрузить в совершенно другой мир Астаны. Это просто надо пропустить через себя и вам откроется ещё одна сторона Астана. Евгений всегда идёт навстречу желанием клиента надо просто спросить. Ещё раз выражаю благодарность за хорошо проведённое время
/https://cdn.tripster.ru/photos/e29577d3-dd2a-4a00-95cf-4151aa5ba7d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8b1e009-28d5-4758-919c-76548837d925.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9932944d-4e06-4d75-a4c5-72440e6b3052.jpg)
Очень классная прогулочная фотосессия ,удобно что на машине ,объездили очень много достопримечательностей Астаны ,очень много красивых локаций!
/https://cdn.tripster.ru/photos/658f664b-3f57-4382-ae58-5a7301f7d6b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df456585-41b0-420e-be86-d2b85a14f422.jpg)
Астана "мон амур". Много слышала о ней и хотела увидеть своими глазами. Хочу выразить огромную благодарность Евгению за фотопрогулку. Хотелось естественности и "незамыленности". Великолепное приключение по Астане, не только фотографировались, но успели и просто пообщаться с Евгением)) Очень приятный и талантливый рассказчик и фотограф! Спасибо Вам огромное))
/https://cdn.tripster.ru/photos/8acab8e3-86a6-450e-8b2e-c0eb02221f3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f03009d8-2249-412f-8d77-f77adcdbd169.jpg)
Смотрю и не пойму...я! вроде красавчик, но не получился бы так хорошо если бы фотограф тоже красавчиком не был. Скажу так мы классно подвигались по городу, я получил удовольствие от происходящего, а главное все мои хотелки и просьбы были поняты и правильно сфотканы. Так что наверное красавчик все таки Женя а я идеально вписался в его картинку. Рекомендую. P.s. Ваш рокореый слуга Холостой.... и если что набираем Евгению...пополняем свое портфолио и действуем на удачу....шучу конечно. ЕВГЕНИЯ рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a4be0d0-e5e8-4f0c-8431-c87c10a983b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1ee1fc7-4ce4-45e8-a78f-07606496d2c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb15ed56-6f63-4617-9aa8-a83011bd4535.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e986c890-12a0-4de7-930c-639ff7f8d2ae.jpg)
Я хотела увезти из Астаны не только приятные впечатления, но и красивые фото, поэтому выбрала , кроме обзорной экскурсии, еще и фотопрогулку с гидом- фотографом Евгением. Немаловажно, то, что Евгений забрал меня на автомобиле из дома и после прогулки довез меня обратно. Это было воскресенье в 9-00 - нам повезло с погодой, на улицах было пусто и получилась такая лёгкая , не принужденная прогулка по самым красивым местам старой Астаны.Евгений- интеллигентный, хорошо образованный, и хорошо знающий историю Астаны гид. Мы шли, приятно беседовали, Евгений рассказывал много интересных фактов и непринужденно фотографировались. Все получилось легко и красиво!!! Евгений быстро обработал фото и у меня остались после посещения Астаны прекраснве впечатления и фотопамять 👍🏻😊я была удивлена, как классно были подобраны ракурсы и локации!!! Спасибо за профессионализм !!! Всем обязательно советую фотопрогулку по Астане!!!👌🏻😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3ff10c5-91c8-4091-8ade-a578011e2ec0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16f62e66-2477-40ab-b53e-63c483ce403e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5f9bdac-bea5-48ba-aa8a-c8d20d0e4255.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7a742f3-70bf-4897-9838-d4d4a542f092.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a70d4ed4-6c2a-41c5-a589-9c71667fcdd4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ae05eed-172b-47e7-b536-36ae32a6f8e0.jpg)