Старт Martini Racing Tour
Пит-стоп №1 — Кофейня с панорамой левого берега
Первый глоток бодрящего эспрессо под шум города. Вы узнаете, как раскрыть вкус кофе.
Пит-стоп №2 — Кофейня с видом на Триумфальную арку
Пробуете авторские напитки и услышите, как архитектура Астаны расцвела за одно поколение.
Пит-стоп №3 — Премиальная кофейня в Expo Astana
Финал с ароматом свежей обжарки и селфи на фоне футуристических куполов.
Мы — команда грамотных гидов в Астане и знаем всё о современной и прошлой жизни Казахстана, поскольку живём и работаем здесь уже многие годы. Хотим поделиться с вами секретами города и показать самые знаменитые места столицы, чтобы вы могли сказать «Я здесь был!».
Виктор нашёл совершенно волшебные места, три кофейни, из которых каждая прекрасна по-своему. Можно выбрать изысканный напиток, полюбоваться на эффектные локации, заказать восхитительный авторский десерт, услышать мотивирующую историю о "кофейном буме" (это чуть-чуть интриги😉), посмотреть на Астану с головокружительной высоты. Виктор - интересный собеседник, и надо очень хорошо знать город и по-настоящем любить кофе, чтобы придумать такой вдохновенный маршрут!
/https://cdn.tripster.ru/photos/96a3488a-c35e-4d64-a47f-a82f2ac720c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ef8ca12-325a-4cfb-8bea-c8b08682d752.jpg)
Посетила экскурсию "Кофейный спринт по Астане на спорткаре" с гидом-водителем Виктором. Экскурсия очень понравилась, Виктор очень харизматичный молодой человек, очень интересно рассказывает про Астану, всегда отвечал на любые мои вопросы про город. Посетили вместе с ним три атмосферных кофейни. Я очень рекомендую к посещению эту экскурсию тем, кто хочет выпить вкусного кофе и приятно провести время с интересным собеседником.
Вкусный кофе, прекрасные виды, приятная беседа Очень рекомендую любителям кофе и комфортного передвижения.
Очень хороший гид, всем рекомендую!
Супер-экскурсия! За пару часов прокатились по лучшим кофейням Астаны на спорткаре, а Гид увлекательно рассказывал истории о городе, кофейной культуре и каждом месте. Вкусно, динамично и очень атмосферно! Очень рекомендуем!