Наш маршрут
Я представляю лицензированное туристическое агентство в Казахстане. С радостью покажем вам нашу удивительную страну и расскажем о ней самое интересное.
У нас была потрясающая гид Юлия, столько информации о городе и истории страны в целом не получите ни у кого, мы слушали буквально, открыв рот. Было очень интересно, весело и насыщенно. Мы остались довольны! Всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/3efe1f87-1fdb-49c3-9655-4c33f62860db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4b3b837-240f-47e8-8561-c2a54ede4da4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac538752-c01b-4879-88fa-191fe2a2b8bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9b86ca3-3c22-4602-9e18-a980edecb1ef.jpg)
Спасибо гиду Марии за потрясающую прогулку по городу. Я получила огромное удовольствие от общения и рассказов об истории, традициях и жизни Алматы. Рахмет.
/https://cdn.tripster.ru/photos/70939445-6d2b-4168-b6cd-d752ef6df265.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/231a26cf-6118-40d8-bb65-bd4bcc7b3950.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/943f61dd-96a5-4b1e-9a4f-9208dc44fa33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7884b0e1-92dc-4795-871f-5a08f229f312.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08c857f5-8342-437f-876d-a63c554b5c0d.jpg)
Была на экскурсии по Алма-Аты с Надеждой Дмитриевной, все понравилось! Интересно было послушать про историю города, Надежда Дмитриевна очень все увлекательно рассказала, показала, даже картинки показала дополнительно исторические) Отдельная благодарность за человечность и доброту: было жарко, и из-за отсутствия местной валюты абсолютно бескорыстно и с добрыми побуждениями угостила меня лимонадом, за что ей большое спасибо! Не пожалеете, если обратитесь к данной компании👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbbe6120-1a64-4593-927d-419adddf42e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44c95409-006f-4634-a08f-a47b19dc0b57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a76683fa-1ecd-4193-9d4c-cb5a2aa023a6.jpg)
Отличная экскурсия для первого знакомства с городом. Во время пересадки между рейсами открыл для себя много нового и интересного, чего не сделал бы при одиночной прогулке
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c5141d5-4c81-46df-959e-caacd625057b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18e0c3b4-f98f-4b93-b73d-48ee1ac26c97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b49944a8-9def-4d90-95a3-fc3ea47647ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef0ffef2-ce2f-496f-8493-f664eb037f63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dbbaeb4-73b2-478d-b923-3b6a5fdadb6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0d40f90-a775-41cd-b6a9-49acbe24d4f3.jpg)
У нас была экскурсовод Мария. Прекрасная девушка с морем знаний рассказала про город и ответила на сто наших вопросов ) экскурсия прошла замечательно: интересно и легко. 3 часа на одном дыхании, Мария знает все в разных областях, рассказала про город с разных сторон: история, архитектура, отношения. И про историю своего рода в Алматы. Мария, спасибо за душевный разговор 🙏🏻 Еще и отправила нас вкусно покушать) Отдельно благодарю за возможность от организаторов оплатить с русской карты.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1abadd24-4a31-4b82-b315-5199e8f9be00.jpg)
Спасибо огромное Ольге Дмитриевне. Я в восторге от экскурсии. Так интересно мне давно не было!
/https://cdn.tripster.ru/photos/411f2c06-b855-488b-b000-531b31f7eb5d.jpg)