6:00–6:15 — встреча и выезд
Сбор группы и отправление из Алматы в сторону Заилийского Алатау.
7:15–7:30 — Большое Алматинское озеро
Вы приедете прямо к озеру без пешего подъёма — это закрытая территория, куда обычно добираются пешком. У вас будет время полюбоваться бирюзовой водой, сделать фотографии и просто побыть в тишине.
8:30–8:40 — выезд с озера
9:20–9:30 — яблоневый сад
На обратном пути заедете в яблоневый сад. Прогуляетесь среди деревьев, отдохнёте и сделаете атмосферные снимки.
Наша команда — ваш надёжный партнёр в путешествии. Комфортный трансфер, качественный сервис и опытные гиды гарантируют незабываемое приключение.
Организация отличная. Достопримечательности - интересно, но не самая красота вокруг Алма-Аты. До середины лета озеро частично пересохшее.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad1e1476-14fc-4e81-9120-3234697d46f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bcbf38d-e65e-4df9-8e2a-b5590c98c0ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/610e4f9b-b59e-4da6-aadf-01bb7ca4c808.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf286c60-3347-4f8f-a766-6b10fb3ada54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae803fc9-2ab3-4708-9687-3e95789d1ee3.jpg)
В описании экскурсии здесь на сайте был указан старый маршрут с яблоневыми садами, но оказалось, что сейчас вместо садов отвозят группу на термальные источники, куда я как раз думала успеть после экскурсии. Отличная экскурсия, комфортный транспорт и очень приятный экскурсовод.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e02925cb-5207-4600-81c8-03e8e68adf64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a554ab64-a1f9-4be7-9c83-51beab56fb7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56ac3136-c293-4f59-b233-6091a7a007ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ccd119ef-8612-4130-b8c7-3d3d9d98c9c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9461126a-3ff6-49aa-a45c-824c0a070c03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4f088a1-5c7c-45db-b4df-f8eb8e1f526c.jpg)
Отличный вариант экскурсии для тех кто не хочет тратить весь день на поход в горы. отдично организована. Минимум ходить, озеро увидели, горную речку и горячии источники посетили. Вернулись в город уже к 11:00. Рекомендую.
Экскурсия великолепная. БАО красота неимоверная. Мои ожидания оправдались. Организовано на хорошем уровне. Особый респект гиду Рустаму, отношение к туристам уважительное, корректное, внимательный.
Все прошло отлично. Места очень красивые. Получились замечательные фотографии. Гид Люба рассказывала отдельно для меня на русском, так как остальные говорили на английском. Выезд приезд вовремя.