Я сертифицированный гид-экскурсовод. Живу в Алматы 42 года и считаю его лучшим городом на Земле. И мне очень нравится делиться своей любовью к южной столице с гостями!
Спасибо Малику за прекрасную экскурсию! Очень насыщено и познавательно прошел день, время пролетело незаметно. Успели все… и подняться на Шымбулак, и прогуляться по городу. Спасибо за хорошо организованный мой отдых!👍
Очень понравилась экскурсия! Посетили все основные достопримечательности Алматы за один день. Малик очень эрудированный и приятный в общении человек, много рассказал интересного об этом замечательном городе, давал достаточно времени чтобы запечатлеть эту красоту на память. Мы остались довольны!
Прекрасная прогулка, очень интересный и содержательный рассказ, приятное общение, всё организовано с душой, спасибо!
Малик-лучший ГИД по Алматы !!!Благодаря его эрудиции,профессионализму,замечательным человеческим качествам,мы прочувствовали этот тёплый южный город !!!Спасибо,Малик,спасибо,замечательный водитель,Ваше тепло увозим с собой!!!