Предлагаю отправиться в однодневный тур по ключевым локациям Алматинской области.
В ходе поездки на внедорожниках в мини-группе вы сможете посетить красивое озеро Кольсай, насладиться видом Черного каньона и прогуляться в Чарынском каньоне. Эта поездка позволит вам уйти от толп туристов и насладиться лучшими местами для фото- и видеосъемки. Вам гарантированы потрясающие фотографии, свежий воздух и атмосфера спокойствия вдалеке от шума большого города.
Программа экскурсии:
Важная информация:
Отличная экскурсия! Отличная организация тура! Рекомендую
Тур рчень хорошо организован - все чётко, без эалержек. Места красивейшие! Лучше, конечно, ехать на 2 дня, чтобы не торопясь. Но если время ограничено, это отличная альтернатива
Отличная экскурсия! Осталось куча фото и ярких впечатлений. Гид Мухтар - шикарный, оранжевый автобус - огонь :) На озёрах попали в дождь, поэтому совсем не лишними были спортивные штаны, худи и ветровка (хотя, дождевик был бы уместнее). Спортивная обувь - must have, ходить много придётся. Подъем с озера Каинды оказался немного тяжеловат, видимо, с непривычки и на высоте - но вполне осуществим :) Оба каньона фантастически красивые. На Чарынском успели пройти нижним маршрутом и немного походить сверху. Здесь можно было бы и побольше времени заложить, если погода позволяет. Спасибо огромное за отлично проведённый день :)
На связи русские люди, привет! Это было умопомрачительно, транспорт, водитель, музыка, общий вайб - Всё просто огонь! газ газ! Расскажу немного о нюансах которые помогут другим людям. Я большой дядя 115кг, такой полный, но крепыш... и мне было тяжело в 2 моментах, это подъем по горе на 1 локации каньон, и подъем в гору на 3 локации Озеро Кольсай. Если у тебя нулевая физ подготовка готовься закладывать на подъемы дополнительное время в размере 30-60 мин на каждую локацию ! Или готовься посмотреть не все красоты. Так же рекомендую взять 1 кофту и по возможности дождевик так как погода переменчива. Воду предоставляют организаторы, холодильник был в машине ! Просто ОГОНЬ! Возьмите наличные собой в размере 30-40 к тенге На озере кольсай спуститесь вниз там есть второй ресторан с панорамным видом, по словам попутчиков он ЛУЧШЕ. _________________________________________________________________ Спасибо большое за такие красоты, за доступные цены, за эмоции на всю жизнь!
Всё замечательно
Уже второй раз покупаю данную экскурсию, захотелось показать красоты Казахстана своей семье, которая приехала в гости из России. Красоту природы ничем не испортишь, но организация оставляет желать лучшего. Нам попался гид, который абсолютно ничего нам не рассказывал, по чарынскому каньону мы шли в напряженном молчании, лишь бы дойти до конца по дикой жаре, обратно ехали на увазике, водитель увазика рассказал больше информации, чем наш «гид». Взяла экскурсию в мини группе, чтобы было комфортнее в поездке, тк мы бвли с ребеноком 4 года, в автобусе попалась неадекватная женщина, которая кричала убрать ребенка и выйти из машины (учитывая, что Казахстан - это страна детей), кричала о том, что ребенку не покупали место и выкрикивала вопросы сколько мы заплатили, хотя мы оплатили все согласно тарифам компании, гид также не отреагировал никак на данную ситуацию, в общем впечатления очень двоякие остались, компания никак не отреагировала на мой запрос по поводу инцидента.