В самое сердце природыВас ждет интересное путешествие на комфортном транспорте, где каждый момент будет наполнен новыми открытиями и удивительными впечатлениями. В процессе нашего путешествия мы полюбуемся красивым лесом, пройдемся по живописным тропам и дойдем до великолепного водопада Аюсай. Свежий воздух и потрясающие виды окружающей природы вам обеспечены.
После прогулки мы сделаем остановку в уютном кафе, где вы сможете попить ароматный кофе и отдохнуть перед новыми приключениями. Затем наш маршрут продолжится к ущелью «Проходное», где мы совершим захватывающий поход к горячим источникам Алмарасан. Вы сможете окунуться в родоновый источник и ощутить восстановительные свойства этих удивительных вод. А по пути вы сможете сделать уникальные фото и видео, чтобы сохранить в памяти эти волшебные моменты навсегда.
Важная информация:
С собой в тур нужно взять:
Внимание!
Оплата при посадке возможна, но только при наличии свободных мест. Актуальная информация появляется вечером накануне поездки.
Чтобы гарантировать себе место, внесите предоплату — через сайт.
Прекрасная релакс-экскурсия. Спасибо Газизу за приятное сопровождение.
Природа Казахстана очень интересна, люди внимательные и доброжелательные. Организация экскурсии очень профессиональная. Спасибо
Хорошая, но короткая экскурсия. Обязательно возьмите с собой полотенце, шлёпки/резиновые тапки, плавки/купальник. Водопад маленький и не особо интересный, но вы можете подняться по камням почти к нему и посмотреть ощутить струю (она мощная). Основная часть проходит в горячих источниках. Там есть одна купель с холодной водой и три купели с горячей. Рекомендую ехать на будни, чтобы было меньше туристов, в солнечный день. Обязательно попробуйте все купели, включая холодную. Лучше их чередовать.
Прекрасный маршрут, комфортный транспорт. Пунктуальность и доброжелательность, нас сопровождал Ержан, все четко, подробно рассказывал о достопримечательностях. Обязательно буду заказывать и дальше у вас
Добрый день. Данная экскурсия нам не понравилась !!!! Экскурсия должна была длиться с 9 до 14 часов. Нас вернули в город уже в 11 утра. Совершенно не интересно, при подьеме и спуске к радоновым источникам было очень скользко ( даже опасно), нужно было дать палки или кошки , заранее надо было написать, что источники не оборудованы ( нет передевалок ). Поэтому, я считаю, что цена очень завышена и не стоит таких денег. Это худшая экскурсия на которой мы были . Очень жаль потраченных денег ( 4000 рублей с каждого плюс экосбор)!!! И другие минусы.
Впечатление яркое.всё интересно.доступно.